Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ПУТИН?!

События в России и зарубежом

Re: СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ПУТИН?!

Сообщение sasa52 » 02 июл 2017, 10:29

Фотограф писал(а):Данные по зарплатам наших политиков -
phpBB [video]

Не интересно
sasa52
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Mapk88 » 17 июл 2017, 13:45

"СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ПУТИН?! " - да кто же точно скажет, кроме его самого.
Mapk88
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1

Сообщение zubov » 07 дек 2017, 20:00

Считать чужие деньги не красиво)))
zubov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение mlatypowa » 01 фев 2018, 12:56

Самые актуальные новости в блоге можно прочитать http://blog.evotor.ru/ Конечно про зарплату Путина там тоже не напишут)
mlatypowa
РЯДОВОЙ

Сообщение Rostelecom » 28 май 2018, 00:12

Я на самом деле тоже задавался этим вопросом, но потом понял, что намного страшней будет увидеть зарплаты чиновников. Меня как гражданина РФ очень беспокоит всё происходящее и мне не хочется, чтобы одни люди не знали куда деть деньги, а другие не знали где их взять. Сейчас именно так всё происходит, я не хочу революций, а также кровавых переворотов, ведь это глупо. Но вот новость с Кавказа меня очень порадовала, надеюсь её подхватят другие регионы России: http://anticorr.media/vlasti-dagestana-prodolzhat-borbu-s-korrupciej/ . Хоть где-то начнётся борьба с коррупцией, которая грабит каждый месяц каждого гражданина. Мне очень хотелось бы иметь полномочия, чтобы решить этот вопрос самому, но увы приходится пока надеяться на нашу власть и веру в лучшее.
Rostelecom
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Саша Дробахо » 28 май 2018, 15:46

beyonce писал(а):
Zlattik писал(а):Да вот и я думаю, что все равно ..мы столько не получим /gg
ремонт холодильников в Москве
Вот именно, суммы там неплохия я уверена. Такие же как и в думе. А вот теперь посмотрите на потребительскую корзину обычного гражданина - http://xolodilnikov-remont.ru/ она отражает, какой будет уровень жизни населения в предстоящем году. Люди сильно обеспокоены вопросом, какой же будет официальная потребительская корзина, ведь кризис ударил по всем слоям населения., кроме известных нам... ремонт холодильников в Москве

Вопреки оф.статистике продукты ,лекарства и услуги Жкх дорожают, льготы постоянно урезают, дотации уменьшают. Мы помогаем всем странам, даже тем,кто плюёт и будет плевать нам в спину, забывая в первую очередьо своих гражданах.Нам долги не прощают,зато мы "богатенькие" всем дарим круглые суммы за счёт своих же пенсионеров, детей, студентов и т.д.По умному иногие страны отказывались и от проведения Олимпиады и от Чемпионатов, Универсиад, Фестивалей, но Россия - богатая, она всё вытерпит, а уж население снова "затянет ремни" на животах и проголосует как надобно. Когда же Россияне не на словах,а на деле станут процветающей нацией??
Саша Дробахо
МЛ. СЕРЖАНТ

Пред.

Вернуться в ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО, ВЛАСТЬ