Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Не думала, что проднаборы будут насколько хорошими

События в России и зарубежом

Не думала, что проднаборы будут насколько хорошими

Сообщение trehnogiipyati » 12 янв 2021, 21:41

Здравствуйте! Я мать-одиночка. Сын учится в 8 классе. Растущий организм, и когда школьников посадили на дистант, возникли проблемы – я порой просто не успевала закупаться продуктами. А он же теперь дома каждый день, нужно успевать покупать, готовить. Да еще и работать не забывать.

Изображение

Поэтому проднабор от школы пришелся очень кстати. Признаться, я не ожидала, что осенью они будут столь же хороши, как и весной. Но нет, набор мощный. Две бутылки подсолнечного масла, по несколько килограмм разных круп и муки, четыре банки рыбных консервов, две банки сгущенки, шоколадки, какао, чай, сок, кукурузные хлопья, две пачки молока. Может, забыла еще что. Много всего было в наборе.

Звонила сестре в Подмосковье. Говорит, что им выдали кило яблок и по пачке манки, муки, риса. Бесплатно и это, конечно, хорошо, но наш набор в сравнении просто царский. Может, осудите, что так радуюсь, рассказываю так подробно, но это на самом деле огромная помощь.

Упаковано все очень хорошо – аккуратно в симпатичной коробке. И я, конечно, не ожидала, что будет так много продуктов. Весной еще удивилась, а осенью и зимой такой щедрости уже не ждала, но ошиблась. Такой проднабор оказался очень приятным сюрпризом! Спасибо городу за такую поддержку.
trehnogiipyati
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО, ВЛАСТЬ