Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Гамильтон отзывы

События в России и зарубежом

Гамильтон отзывы

Сообщение dembel » 19 июн 2020, 15:20

Ребята, подскажите по поводу брокера гамильтон. Хочу регистрировать счет, но думаю у них или у другого какого-то брокера?
Даже не знаю, может посоветуете что-то?
dembel
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Гамильтон отзывы

Сообщение flezse » 20 июн 2020, 11:19

Могу смело сказать, что вы можете без проблем останавливаться именно на этом брокере и вообще не переживать, что вас обманут или что-то в этом роде. Если вы не верите, почитайте обязательно про hamilton отзывы - https://ratingfx.ru/hamilton-otzyvy/comment/, и убедитесь, что это честный брокер, который дает возможность людям зарабатывать. Конечно этим нужно пользоваться, некоторые трейдеры просто мечтают о таком брокере.
flezse
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Гамильтон отзывы

Сообщение dembel » 23 июн 2020, 16:58

flezse писал(а):Могу смело сказать, что вы можете без проблем останавливаться именно на этом брокере и вообще не переживать, что вас обманут или что-то в этом роде. Если вы не верите, почитайте обязательно про hamilton отзывы - https://ratingfx.ru/hamilton-otzyvy/comment/, и убедитесь, что это честный брокер, который дает возможность людям зарабатывать. Конечно этим нужно пользоваться, некоторые трейдеры просто мечтают о таком брокере.

Вы меняя успокоили, а то я реально переживал на этот счет.
Сами понимаете, мошенников сейчас пруд пруди, нужно держать ухо востро.
dembel
СЕРЖАНТ

Вернуться в ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО, ВЛАСТЬ