Амбарсада писал(а):В общем пытаюсь дать трезвую оценку вариантам полов для ванной, кухни и туалетной комнаты. Сейчас именно хочется определится с тем какой пол в кухне установить.
Так вот, хочу заметить справедливости ради что нынче два варианта полов, это керамическая плитка и это наливные виды полов. И вот интересует меня вопрос о том какой именно вариант покрытия для пола выбирать?
И у меня аналогичный вопрос, мне тоже хочется наливной пол сделать, уж больно эстетично он смотрится в интерьере. Так же в планах у меня провести отделку стен деревянными панелями и
гравюры и картины для дома повесить в комнатах, будут служить некой изюминкой они, украшать помещение. Если у кого-то из вас будут какие-то ещё идеи по поводу дизайна, то дайте знать.