Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Что подарить своей половинке на 8 марта?

Дела семейные и любовные

Что подарить своей половинке на 8 марта?

Сообщение Avdeyz » 13 фев 2016, 19:57

Скоро 8 марта - значит нужно делать подарок жене и дочке. Что им лучше купить? Жене 35 лет, дочке 15 лент. Вот исходя из этих дат и нужно что-то придумать. Какие подарки будут самыми оптимальными ? Опять же я не рассматриваю траты заоблачной суммы денег, а все исходя из здравых трат. То есть исходя из обычной заработной платы ( то есть из обычного бюджета, который присушь большинству людей нашей страны)?
Avdeyz
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Что подарить своей половинке на 8 марта?

Сообщение Шурочка » 15 фев 2016, 16:32

И правильно делаете, что не рассматриваете заоблачные траты. Это же не день рождение в конце концов, а международный женский день. Заметьте даже в офисах и на предприятиях обычно накрывают стол, приносят торт, шампанское и мужчины преподносят цветы своим коллегам. Жене и дочки вы можете выбрать что либо из сувенирной продукции: http://www.promans.ru/. Поскольку она довольна обширна и имеет разный ценовой барьер. Для девочки в 15 лет хорошим подарком станет шкатулка для украшений, сувенирная флешка или красивая рамка для фото. А жене можно выбрать что - то из кух. принадлежностей или элемента декора квартиры (картины, часы, статуэтки и т.д.)
Шурочка
РЯДОВОЙ

Сообщение Василина » 16 фев 2016, 12:42

Я скромная, попросила мужа купить мне сковородку, а что делать время такое заказываю самое необходимое, правда пока он понял какую я хочу потрачено не один пучок нервов. А выбрала я фирмы VARI с каменным покрытием Pietra такая у кумы так она нарадоваться не может реально крутые стейки выходят этим и подкупила мужа правда пришлось пообещать что буду использовать только по назначению сковородку.
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
СТАРШИНА

Сообщение Няшка » 18 фев 2016, 15:29

Хорошим подарком был бы стартовый пакет для безлимитного общения. С этим пакетом https://pondmobile.ru/ можно без ограничений общаться не только в России, но и по всему миру.
Няшка
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Фотограф » 18 фев 2016, 15:37

Няшка писал(а):Хорошим подарком был бы стартовый пакет для безлимитного общения. С этим пакетом https://pondmobile.ru/ можно без ограничений общаться не только в России, но и по всему миру.

Меня с таким подарком из дома выгонят!
Фотограф
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Dynno » 19 фев 2016, 00:53

Сейчас как вариант подарка - это подарочные сертификаты, а суму и тематику подарка можно подобрать любую: шопинг, удовольствия) или здоровье...
Dynno
РЯДОВОЙ

Сообщение Mandarinka » 21 фев 2016, 22:42

всё, конечно же, зависит от предпочтений, хобби) для меня лучший подарок - книга. а так что дочке, что маме можно что-то для ухода за собой. с косметикой угадать Вы вряд ли сможете, а вот с корейским кремом для тела не прогадаете /kis , тем более что полезно и не потратите заоблачную сумму)
Изображение
Mandarinka
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Масяник » 29 фев 2016, 00:36

Самым подходящим подарком на 8 Марта будут цветы .Мой муж знает, что цветы для меня важнее чем какая нибудь побрякушка. Цветы в серпухове всегда свежие и очень долго стоят.На день св.Валентина подарил розы, они простояли у меня неделю.И одна роза даже пустила новые листочки, я пыталась ее укоренить но к сожалению не получилось.
Масяник
СЕРЖАНТ

Сообщение Василина » 03 мар 2016, 00:37

Цветы это, конечно, хорошо, но вот я мечтаю просыпаться каждое утро и встречать прекрасный день с чашечкой кофе. Я вообще о себе могу сказать как мне мало нужно для счастья, не требую ни бриллиантов ни Мальдив просто хочу новую кофеварку http://priceok.ru/endever/costa-1050/mid1040502 так как моя старая свое уже отжила, а растворимый кофе я не люблю. Все бы ничего только как мужу намекнуть о новой кофеварке, может слегка старую сломать, он же точно ее не потащит в мастерскую, и купит новую.
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
СТАРШИНА

Сообщение Milka » 03 мар 2016, 01:08

Подарите подарочные сертификаты в магазин косметики и парфюмерии. Пускай сами выбирают, что им по душе. Уж такому подарку любая женщина и девушка будут рады.
Milka
СТАРШИНА

След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ