Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Сколько стоит свадьба?

Дела семейные и любовные

Re: Свадьба

Сообщение Буркин » 06 фев 2019, 11:24

Ну какая свадьба без ведущего то, я кстати обращался сюда https://sinkoffshow.ru и остался доволен, так что если и вма будет нужен ведущий в Москве, обязательно воспользуйтесь моей подсказкой, это того реально стоит.
Буркин
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Сколько стоит свадьба?

Сообщение UlkaVas » 24 мар 2019, 05:42

Да, согласна, что свадьба в наше время дороговато обойдется. Хотя, если подойти к этому вопросу с более холодной головой, а не шиковать на весь белый свет, то можно отлично отпраздновать. За цветы, конечно же не стоит забывать. Да и вообще, это в первую очередь. Букет невесты, свидетелям, можно и зал шикарно ими украсить. И не так-то и дорого это все выходит. Моя сестра ровно два месяца назад выходила замуж. Так они с супругом заказывали цветы здесь https://floristum.ru/. У них там огромный выбор всевозможных вариантов и цены самые адекватные. Цветы реально свежие и очень красиво. Так что обязательно посмотрите.
UlkaVas
РЯДОВОЙ

Сообщение Franklin » 01 апр 2019, 18:57

Как всегда, можно просто расписаться тихо и спокойно
Franklin
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Valeriy12 » 02 апр 2019, 00:11

Многое зависит от того, что вы хотите от свадьбы. Оборудование, еда и мебель стоят недешево. Неплохим вариантом будет взять в аренду столы в Decor4Rent, что сэкономит бюджет. Ассортимент достаточно большой, есть весьма необычные дизайнерские решения, я думаю выбрать подходящую мебель именно для вашего мероприятия не составит труда.
Valeriy12
СЕРЖАНТ

Сообщение Светик77 » 03 апр 2019, 16:51

Совершенно не понимаю тех девушек, которые решают самолично заняться организацией своей свадьбы. У меня, ели бы не было денег на оплату услуги организаторов, то я бы вообще никакую свадьбу не делала, просто по-тихому расписались бы и всё. Просто, какой же это праздник, если ты как метла летаешь, решаешь все вопросы, и у тебя даже времени не остается на себя...
Мы с мужем поженились в 2017 году, обращались в свадебное агентство Паритет https://svadba-paritet.ru/, которые, как и полагается, взяли на себя все бремя предсвадебных забот. Особая благодарность организатору Ольге, за ее терпимость и понятливость во всех вопросах. Потому как я крайне эмоциональная личность)
Светик77
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Malinka900 » 29 май 2019, 19:19

Честно скажу - я не с Воскресенска, но замуж выходила совсем недавно. Торжество делали только для членов семьи, около 20 человек приглашали. Потратили около двухсот тысяч. Но свадьбой мы очень довольны. И гостям всем понравилось. Украшения для свадьбы мы покупали просто в огромном количестве и ни в чем себе не отказывали. Нам хотелось чтобы все вокруг было красиво и романтично.
Malinka900
СТАРШИНА

Сообщение Yfor » 02 июн 2019, 18:42

Ну через агентство правда будет проще и дешевле организовать свадьбу.
Yfor
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Lyuchiya » 04 июн 2019, 23:35

Я не замужем, но не хотела бы пышной свадьбы. Расписались, фотосессия и уехали отдыхать.
Lyuchiya
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Brems » 07 июн 2019, 23:55

нужно сначала подумать,что можно сделать самим,а потом смотреть сколько стоит все остальное кое-какие советы можно найти
Brems
РЯДОВОЙ

Сообщение Динара Люберц » 11 июн 2019, 11:58

Свадьбу сейчас играть очень дорого
Динара Люберц
МЛ. СЕРЖАНТ

Пред.След.