Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Детская

Дела семейные и любовные

Детская

Сообщение Mariana » 22 дек 2017, 17:44

В каком стиле сделать детскую комнату?
Mariana
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Детская

Сообщение fireheart » 27 дек 2017, 00:04

Ну мне лично нравятся смелые и креативные решения именно поэтому я подумываю купить мебель из массива, она обычно смотрится максимально дорого, да и прочно это))
fireheart
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение jojojo » 27 дек 2017, 00:05

fireheart писал(а):Ну мне лично нравятся смелые и креативные решения именно поэтому я подумываю купить мебель из массива, она обычно смотрится максимально дорого, да и прочно это))

ну да, мне тоже кажется, что это будет такой интересный, но в то же время ни к чему не обязывающий стиль) интересно, где бы побольше узнать о нем...
jojojo
РЯДОВОЙ

За это сообщение пользователю jojojo "Спасибо" сказали
EgorKot

Сообщение diksy » 27 дек 2017, 00:33

fireheart писал(а):Ну мне лично нравятся смелые и креативные решения именно поэтому я подумываю купить мебель из массива, она обычно смотрится максимально дорого, да и прочно это))

Вы знаете, я как раз только что читал вот эту статью, где детально рассматривался случай использования мебели из массива в детской https://mblx.ru/rebenok/34-detskaya-mebel-iz-massiva.html я сам сейчас в процессе ремонта и мне кажется, что для детской это практически идеально! Из плюсов это повышенная износостйкость, отсутствие токсических веществ при изготовлении такой мебели. большая эстетическая привлекательность, большой срок эксплуатации, одним словом, для детской комнаты лучше мебели не придумаешь, так что, кажется, я уже выбрал подходящий вариант))
diksy
ЕФРЕЙТОР

Сообщение ira19840 » 10 янв 2018, 17:31

У нас детская оформлена в стиле минимализма, смотрится нежно и красиво. А чтобы она выглядела более оригинально и интересно, дополнила ее всякими яркими деталями. Например, заказала яркие рулонные шторы на окна вот здесь https://www.good-master.ru/rulonnye-shtory кстати, шторы качественные и стоят вполне приемлемо.
ira19840
СЕРЖАНТ

Сообщение BringMeHope » 08 фев 2018, 17:39

У нас вот детская объединена с балконом, поэтому крайне важно было убедиться в том, что в комнате будет тепло вне зависимости от того, какая погода за окном. Поэтому обратились сюда https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/ и заказали балкон под ключ и теперь на 100% уверены что нашему сыночку холодно не будет
BringMeHope
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Tera » 16 фев 2018, 18:21

BringMeHope писал(а):У нас вот детская объединена с балконом, поэтому крайне важно было убедиться в том, что в комнате будет тепло вне зависимости от того, какая погода за окном. Поэтому обратились сюда и заказали балкон под ключ и теперь на 100% уверены что нашему сыночку холодно не будет

Такая же история. Но мы не только заказали остекление, а еще и отделали балкон пробкой , качественным, экологичным и практичным материалом. Пробка отлично сохраняет тепло, простая в уходе и эксплуатации, имеет хороший срок службы и довольно приемлемую стоимость. А еще этот материал не боится влаги и ультрафиолета и смотрится замечательно. 
Tera
ПРАПОРЩИК

Сообщение Еленамак » 16 мар 2018, 12:29

Можно еще как то красиво стены оформить, например на одной стене нарисовать какой то красивый рисунок. Есть фирма https://studio7l.ru/rospis-sten/v-kvartire/ они предлагают услуги по росписи стен. Нам в прихожей очень красивый пейзаж с морем нарисовали, ни с какими фотообоями не сравнится.
Еленамак
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение EgorKot » 19 мар 2018, 17:25

Красочную, с какими- нибудь персонажами из мультфильма, которые нравятся вашему ребенку. И кроватку, геройскую! Или в виде машинки, шикарно же, что бы ребенок чувствовал себя супергероем! Предлагаю вам посмотреть в интернет магазине БестМебелик я там сыновьям двухяросную кровать подбирал, тк детская не сильно большая, а на сайте разнообразие подходящих товаров, как по вкусу так и по карману. Я пока смотрел- сам захотел себе кровать- машинку, думаю, только жена не оценит./sob
Мяу!
EgorKot
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Шелест » 20 мар 2018, 19:42

Не знаете где заказать мебель для детской комнаты? Тогда я советовал бы обратиться вот сюда, мебель на заказ от производителя. Сам брал несколько раз, цены очень лояльные. Не пожалеете.
Шелест
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ