Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Проверка парня на детектор лжи - город Киев

Дела семейные и любовные

Проверка парня на детектор лжи - город Киев

Сообщение svetulik » 15 фев 2018, 13:30

Мы с парнем живем вместе уже два года. Раньше все было хорошо, мы часто занимались любовью, он всегда спешил ко мне домой после работы. В последнее время он стал часто задерживаться на работе и каждый раз у него разные причины. Может у него появилась любовница и таким образом он просто прикрывается работой, чтоб провести с ней время. Даже не знаю, что и думать. Подруга посоветовала заказать услуги тестирования на детектор лжи в г. Киев, чтоб проверить моего жениха на верность. Вот я теперь сижу и думаю, может действительно стоит обратиться к полиграфологу, чтоб узнать что же происходит на самом деле. У кого какие есть мнения на этот счет?
svetulik
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Проверка парня на детектор лжи - город Киев

Сообщение dimon867 » 16 фев 2018, 13:04

Думаю, вам все-таки стоит заказать услуги тестирования на детектор лжи, чтоб проверить вашего парня на верность. Так можно быстро узнать правду и в дальнейшем принимать взвешенное решение относительно того - продолжать ли отношения с этим человеком или нет. В городе Киев могу посоветовать следующего специалиста http://detektor-lji.com/kiev Полиграф использует новый, современный. Проверка проводится качественная, полиграфолог имеет многолетний опыт работы. Цена достаточно приемлемая.
dimon867
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ