Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Кто любит готовить - Вам сюда!!!

Дела семейные и любовные

Re: Кто любит готовить - Вам сюда!!!

Сообщение Miron » 17 окт 2019, 11:30

Из мяса можно приготовить всё что угодно. Я недавно купил гриль, так теперь только на нём и готовлю всё. Мяса мариную в соевом соусе, кидаю на гриль, минут 10-15 и готово.
Miron
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение vesnu6ka » 17 окт 2019, 11:44

Люди, где вы покупаете продукты? в маркетах - честно я разочаровалась, продукты не свежие, на молочке просрочка, мясо вымачивают в каких-то средствах, а про сыр даже и не пойму, либо настоящая плесень или же это вид сыра такой. Ощущение такое, что их постоянно чем-то накачивают.
vesnu6ka
СТАРШИНА

Сообщение Екатерина Великая » 18 окт 2019, 09:07

Я с Вами полностью согласна, поэтому все продукты покупаю на рынке, у проверенных мною людей. Молочку только у бабулечек беру. Мясо покупаю у знакомой, она свиней разводит и занимается этим делом. А вот сыр несколько лет варю дома и получается ничуть не хуже магазинных. Купила мини сыроварню Чизмен Классик на 25 л http://syrovaram.ru/mini-syrovarnya-chizmen-klassik-25-l/ теперь процесс варки у меня точно, как и у знаменитых фирм по изготовлению сыра)) Ещё на сайте есть рецептура сыров, рецепты совсем не сложные, написано всё по шагово. Лучше приготовить всё самой, и быть уверенной в 100% качестве продукта.
Екатерина Великая
РЯДОВОЙ

Пред.

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ