Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Озеленение.

Дела семейные и любовные

Озеленение.

Сообщение yulia163 » 11 фев 2019, 14:47

Наш загородный дом в запущенном состоянии, вернее территория. Давно хотела заняться озеленением, может клумбы какие-то симпатичные сделать, фонтанчик небольшой установить. Подскажите, в какую компанию лучше обратиться.
yulia163
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Озеленение.

Сообщение qwer163 » 11 фев 2019, 15:58

Вот и я о том же. У меня тоже идей очень много, но их надо правильно воплотить. Так, чтобы это было красиво, аккуратно. Чтобы можно было смотреть и получать от этого вида удовольствие. Я нашла ландшафтную мастерскую, которая занимается благоустройством дачных участков. Мне нравятся разные дорожки, хочу плодовый сад, декоративный огород. Для этого всего нужны профессионалы.
qwer163
СЕРЖАНТ

Re: Озеленение.

Сообщение zxcv163 » 11 фев 2019, 18:59

А мы сами занимаемся территорией вокруг дома. Саженцы деревьев, кустов купили. Садим, красоту делаем. Жена с детьми цветами занимается. Я хочу еще дорожки каменные проложить. Идей очень много. Да и самим интереснее. Мы сами всем занимались, сейчас столько информации в интернете как можно облагородить территорию https://sadogorod.club/ . Например мне это доставляет огромное удовольствие заниматься на своей земле. Вдруг все же решитесь на самостоятельное облагораживание, то вот есть дельные советы.
zxcv163
СТ. СЕРЖАНТ

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ