Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Гадание. Верить или нет?!

От Фрейда до НЛО и призраков

Re: Гадание. Верить или нет?!

Сообщение EkaterinaMark » 28 янв 2019, 07:04

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
EkaterinaMark
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение ElenaVit » 30 янв 2019, 21:20

Галина- единственный человек кто оказал реальную помощь. Верю ей уже не первый год, она не подводила.Как экстрасенс,ей нет равных,спасибо не равнодушным девочкам,за помощь. Особое спасибо ей,не обманула. Спасибо всем, вот номер ватсап +789857607525
ElenaVit
РЯДОВОЙ

Сообщение TaneaBob » 10 фев 2019, 02:23

Здравствуйте. Мне очень помогла Нелли. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с Нелли мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Кому нужны контакты я оставляю на форуме +79629738967
TaneaBob
РЯДОВОЙ

Сообщение ValeaBab » 21 фев 2019, 22:03

Я была у Анны, обращалась по поводу порчи, сама чувствовала, что на мне что-то есть – реально было очень плохо. Со всякими порчами, проклятьями и прочей чернухой лучше к ней ходить, у нее есть какой-то тайный ритуал очищения – она мне его делала, как она говорит любая порча в землю уходит, а под врагом земля горит. Так и вышло – прошло уже полгода, у меня все отлично, оказалась это моя родственница тетка, ей так плохо от этого было, что она у меня прощения стала просить +79661889822
ValeaBab
РЯДОВОЙ

Сообщение panika » 19 мар 2019, 20:40

Делала недавно гадание на желание, раскладывала пасьянс. Оказалось, что в скором времени я выйду замуж и действительно получила предложение руки и сердца. Гадание на желание-пасьянс, который можно разложить даже человеку далекому от мира магии, это отличный шанс заглянуть в будущее и приоткрыть завесу тайны. Посмотреть как правильно его разложить можно тут https://mimiledi.ru/ezoterika/gadaniya/ ... syans.html и пускай карты выпадут вам такие же положительные, как и мне!
panika
РЯДОВОЙ

Сообщение IraMol » 31 мар 2019, 23:52

Я верю во все это,потому что сама с этим сталкивалась.Хотя соглашусь с тем,что нынче очень много аферистов,которые ничего толкового не сказали,сплошной бред.А некоторые тупо врут.Я теперь обращаюсь только к ней. Мне ее подруга посоветовала.так как у меня была черная полоса в жизни. Галина мне очень помогла,сняла сглаз и сделала амулет.Действительно человек имеет дар,а таких мало.Вот ее номер есть ватсап
+789857607525
IraMol
РЯДОВОЙ

Сообщение Evgeniy » 21 авг 2019, 21:43

Как хотите
Evgeniy
РЯДОВОЙ

Сообщение Sonata » 17 сен 2019, 23:50

А я в гадания не верю.
Sonata
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Алексеевич » 28 окт 2019, 11:57

пускай мне сначала какие-нибудь конкретные факты про моё прошлое расскажут, а не какую-то мутотень, типо ты был в школе, была первая любовь, и тому подобный бред.
Алексеевич
РЯДОВОЙ

Пред.

Вернуться в МИСТИКА И ПСИХОЛОГИЯ