Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Магия.

От Фрейда до НЛО и призраков

Магия.

Сообщение mimi8 » 28 фев 2018, 17:54

Мне просто любопытно, что Вы будете делать, если Вас бросят, как меня бросил муж на произвол судьбы с детьми? Было очень трудно, жить не хотелось, но я понимала, что если я сдамся, то дети останутся без отца, а я без мужа. И бог смилостивился, направив меня на этот сайт http://fatimagiya.ru/ , чтобы исправить мою жизнь в лучшую сторону. Получилось! Работали не покладая три, потому и результатов мы добились уже на второй недели. Муж пришел домой и очень четко дал понять, что уходить не собирается, я спросила о любовнице, он ответил, что пока у него есть такая женщина, как я, все другие будут меркнуть. Так я вернула себе мужа, а детям отца.
mimi8
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Магия.

Сообщение bibob » 01 мар 2018, 01:38

Да сейчас много людей обращаются к магам,экстрасенсам и т.д.Главное попасть не на шарлатанов.
bibob
СТ. ПРАПОРЩИК

Сообщение Ewwa » 01 мар 2018, 11:53

Хочу подсказать профессиональную ясновидящею,которую можно найти здесь https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ ,может решить многие ваши жизненные проблемы, помогает по работе и может найти любовь, я к ней обращалась и не жалею, так что присмотритесь.
Ewwa
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Парфёнова » 04 апр 2018, 11:01

bibob писал(а):Да сейчас много людей обращаются к магам,экстрасенсам и т.д.Главное попасть не на шарлатанов.

и также многие потом остаются обманутыми...нет уж. я сыта этим по горло. лучше самостоятельно http://gadanie-na-zachatie.ru гадать, зная, что тебе мозг не дурят.
Парфёнова
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Ласка » 18 май 2018, 16:37

Парфёнова писал(а):
bibob писал(а):Да сейчас много людей обращаются к магам,экстрасенсам и т.д.Главное попасть не на шарлатанов.

и также многие потом остаются обманутыми...нет уж. я сыта этим по горло. лучше самостоятельно гадать, зная, что тебе мозг не дурят.

и я, и Я, и я того же мнения что ваше. пробовала, если честно, спросить у гадалки, что меня ждёт, когда выйдет создать полноценную семью и забеременеть. та сказала, что через годика 3, а вот этот gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-taro-na-detej.html метод, наворожил что раньше. и как думаете, кто был прав? конечно, второй вариант, когда гадала сама.
Ласка
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Клепа » 19 май 2018, 23:00

я не знаю, что бы я тогда делала, но как-то в магию я не верю, а значит и не поможет она мне.
Клепа
СЕРЖАНТ

Вернуться в МИСТИКА И ПСИХОЛОГИЯ