Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Частная клиника.

Будьте здоровы

Re: Частная клиника.

Сообщение Larita » 13 авг 2019, 19:32

Вот хотела кое-что спросит на счет налогового вычета за лечение, хочу здесь https://xn--3--llc2ai7b.online/vichet-na-lechenie/ заполнить налоговый вычет за лечение, что скажете? кто делала такое, делитесь опытом. Налоговый вычет на лечение относится к категории социальных налоговых вычетов. На него распространяются общие требования к сроку и порядку получения налоговых вычетов.
Larita
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Sky » 15 авг 2019, 17:02

antonin1 писал(а):Подскажите где можно в срочном порядке можно пройти обследование и сдать анализы. В последнее время стала чувствовать себя плохо, кружиться голова и т.д Вообщем в обычную больницу идти не вижу смысла, это затянется на месяц, подскажите куда обратиться, заранее спасибо, за совет.

Вам нужно в первую очередь к эндокринологу. У женщин такое состояние может провоцировать гипотиреоз, нарушение гормонального фона https://standarts-hormones.ru/ и др. Ну конечно, идти лучше в частную клинику.
Sky
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Масяник » 17 авг 2019, 14:10

В частной клинике лечила вульвовагинит vulvovaginit.ru давно уже в обычную клинику не хожу только в частную. Там намного проще и быстрее и никаких очередей.
Масяник
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0

Сообщение luda25 » 08 сен 2019, 18:53

Вот тут есть еще одна клиника которая специализируется на женском и мужском интимном здоровье и не только. Для примера тут вы можете узнать как делают трансвагинальное узи малого таза http://neurourologist.ru/uzi-organov-malogo-taza-transvaginalno/ и при необходимости сделать такое обследование.
luda25
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Водяной » 11 сен 2019, 15:34

После того, как мне поставили неправильный диагноз и чуть не угробили в бесплатной поликлинике, я тоже только в частную обращаюсь.
Водяной
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Agnetta » 11 сен 2019, 17:02

Kalina писал(а):Меня беспокоят боли в спине, врач подозревает у меня межпозвоночную грыжу, дал направление на МРТ. А в какой частной клинике в Москве лучше сделать МРТ позвоночника?

Для меня самая лучшая МРТ-диагностика в Москве в клинике "Союз" рядом с метро Сокольники. У них цены на МРТ в Москве ниже чем в других клиниках, врачи грамотные и доброжелательные. И техника для диагностики современная - первый в Москве томограф GE Voyager 1,5 тесла, 65 каналов. В пятницу и субботу у них скидка на МРТ 20%.
Вот их сайт
Изображение
Agnetta
МЛ. СЕРЖАНТ

Пред.

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ