Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Артроз

Будьте здоровы

Артроз

Сообщение Ростик » 20 янв 2020, 12:44

Всем привет. За последний год у меня сильно начали болеть суставы рук и ног, а сейчас еще и коленный сустав замучал. Врач говорит, что это артроз и вылечить его будет не так то просто, а мне ведь всего лишь тридцать лет. Подскажите какой нибудь действенный метод избавления от этого недуга.
Последний раз редактировалось Ростик 20 янв 2020, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Ростик
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Артроз

Сообщение Савелий » 20 янв 2020, 13:00

Действенным методом для вас будут рекомендации лечащего врача. Не стоит заниматься самолечением. Ни к чему хорошему это не приведет. Удачи и не болейте.
Савелий
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Сонаев » 20 янв 2020, 14:55

Мне моя бабка советовала выдержать пост. Три дня пить только сок моркови и сельдерея. А потом есть молочные и растительные продукты. Так вы сможете хорошо очистить кровь и внутренние органы. А еще хорошо делать ванны с морской солью. Методы опробованные и эффективные.
Сонаев
РЯДОВОЙ

Сообщение Светулик » 20 янв 2020, 15:16

Доброго дня. Я бы тоже не шутила со здоровьем. Ведь народная медицина, это далеко не действенный метод. Одним поможет, а другим нет. Если у вас появились боли в суставах, а также хруст и есть деформация, то затягивать с лечением не стоит. И чтобы лечение было эффективным его лучше проводить каком нибудь санатории. Вот вы например можете ознакомиться с информацией о лечение артроза коленного сустава в санатории Крыма https://www.yurmino.ru/lechenie/lechenie-artroza/
Светулик
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Волк » 21 янв 2020, 19:38

А от артроза избавится полность и не получится у вас, не тешьте себя илюзиями. Можно поддерживать заболевание в ремиссии. То естьпройти лечение, и далее беречь суставы.
Волк
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Пронин » 21 янв 2020, 19:43

Сейчас есть такие капсулы для связок и суставов, называются Монталин. Его используют для устранения патологий костно-мышечной системы, в том числе и при артрозе. Вы помимо лечения в санатории, можете принимать данный препарат. Ну и конечно же вам теперь необходимо будет беречь суставы. Сильные нагрузки вам противопоказаны.
Изображение
Пронин
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Лайки » 22 янв 2020, 21:38

Не занимайтесь самолечением!!! Рекомендую Вам пройти обследование и лечение в Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/ , немецкие врачи практикуют современный подход к лечению, большая ставка делается на раннюю диагностику. Для достижения максимальной эффективности применяется современное диагностическое оборудование, а также передовые методики лечения, соответствующие стандартам всемирной организации здравоохранения . Удачи!!
Лайки
СТАРШИНА

Сообщение Дурмак » 07 фев 2020, 09:50

Сначала общая диагностика, а потом уже браться за лечение. Кстати по этому поводу я вам советую вот сюда https://www.5gkb.by/uslugi/napravleniya ... agnostika/ обращаться, так как сам поступал таким образом и доволен очень тем самым результатом которого смог достичь.
Дурмак
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Adrenalin » 10 фев 2020, 23:29

такой недуг нынче частое явление
Adrenalin
ЕФРЕЙТОР