Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Боли в позвоночнике

Будьте здоровы

Здоровая спина

Сообщение Vasrter » 15 апр 2016, 14:03

Про лечение шейного отдела позвоночника можно узнать в этой статье http://www.spina.ru/lechenie/9
Vasrter
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Здоровая спина

Сообщение DrSHAN » 12 май 2016, 16:00

Vasrter писал(а):Про лечение шейного отдела позвоночника можно узнать в этой статье http://www.spina.ru/lechenie/9

Опять бездумная и вредная для здоровья реклама псевдомедицинских методов.
DrSHAN
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 45 раз в 31 сообщениях
Медали: 1
ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ (1)

Сообщение vysoczkij » 02 июн 2016, 15:37

От боли в спине можно избавится при помощи натуральных кремов и бальзамов. Вот на этом сайте можно купить крем на натуральной основе, который не навредит, а поможет вам стать на ноги. Нам очень помогли там, подобрали какой нужно и не дорого.
vysoczkij
СТАРШИНА

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение DrSHAN » 03 июн 2016, 06:16

Опять двуполое проклюнулось) Крема НЕ лечат боли в спине. В лучшем случае отвлекают. Нехорошо разводами заниматься,двуполое;)
DrSHAN
ЛЕЙТЕНАНТ

ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ (1)

Сообщение Wallik » 03 июн 2016, 23:26

Ага когда-то болела поясница...я мазала средством я пчелиным ядом. Немного проходило - ну вот и не шла в больницу. А там - как оказалось - грыжа. И мази не помогают. Только зарядка, аппарат Кузнецова, растяжка на турнике. И живу и не трачу деньги на мази.
Kzzzzzz
Wallik
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 5

Сообщение DrSHAN » 04 июн 2016, 15:49

"Аппарат"(апликатор)Кузнецова и "растяжка"на турнике,увы - не методы терапии болей в спине,тем более "грыжи" диска. Зарядка+двигательная активность - Да!))
DrSHAN
ЛЕЙТЕНАНТ

ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ (1)

За это сообщение пользователю DrSHAN "Спасибо" сказали
Wallik, Фотограф

Сообщение bestparent » 10 июн 2016, 11:48

Wallik писал(а):Ага когда-то болела поясница...я мазала средством я пчелиным ядом. Немного проходило - ну вот и не шла в больницу. А там - как оказалось - грыжа. И мази не помогают. Только зарядка, аппарат Кузнецова, растяжка на турнике. И живу и не трачу деньги на мази.

Я вот тоже такую ошибку допустила, все кремами мазала, да обезболивающее пила, а потом когда совсем к стенке приперло, то побежала к врачу, а там грыжа в запущенной форме. Врач прописал таблетки и специальную гимнастику, после месяца такой терапии результатов ноль, врач разводит руками, говорит операция тоже не поможет. По совету подруги собрала все анализы и снимки, перевела их тут http://lingvomed.ru/service/medicinskiy-pismennyy-perevod и поехала на лечение в одну из лучших клиник в Израиле. Там прошла лечение и уже как год про свою болячку не вспоминаю, бегаю как в свои 18 лет))) Так что, если чувствуете боли в спине, не сидите и не ждите осложнений, а бегите прямиком к врачу!
bestparent
СЕРЖАНТ

Сообщение makarena1234 » 22 июн 2016, 16:14

У меня тоже после беременности очень болела спина. Вот пару часов ходила и нужно было срочно прилечь. Как-то пошли мы с мужем в гости к подруге и у нее я попробовала массажное кресло http://rms-beauty.ru/product/massazhnoe ... mpact.html . После него чувствуешь себя отдохнувшей и спина не болит. Недавно тоже прикупили массажное кресло в стиле Hi-tech. Покупкой своей довольна. Теперь вот сестра тоже хочет себе прикупить.
makarena1234
ЕФРЕЙТОР

Сообщение DrSHAN » 22 июн 2016, 17:45

Я так понимаю - модераторы и админ за форумом не следят. Превратился в отстойник для пиарщиков. Друг перед другом всё подряд рекламят? Ну что же - флаг в руки,а барабан на шею. Вам всем, долбоносики))) Прощайте, тупорогие)))
DrSHAN
ЛЕЙТЕНАНТ

ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ (1)

Сообщение Маша Локтионова » 22 июн 2016, 21:21

DrSHAN писал(а):Я так понимаю - модераторы и админ за форумом не следят. Превратился в отстойник для пиарщиков. Друг перед другом всё подряд рекламят? Ну что же - флаг в руки,а барабан на шею. Вам всем, долбоносики))) Прощайте, тупорогие)))

знаете, иногда тематичные советы очень полезны. сейчас все покупается и ищется в сети..
а по теме.. да. спина это серьезное дело. у моей сестры межпозвоночная грыжа.. так что не запускайте свои проблемы.
Маша Локтионова
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 2

След.

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ