Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

АППАРАТ «ТЕРМЕКС» ПРИ ПРОСТАТИТЕ

Будьте здоровы

АППАРАТ «ТЕРМЕКС» ПРИ ПРОСТАТИТЕ

Сообщение Ekaterina2534 » 27 дек 2016, 16:11

Аппарат «Термекс» http://prostaty.ru/prostatit/apparat-termeks.html является новейшим методом лечения простатита. Принцип его действия довольно прост: благодаря уникальному радиочастотному воздействию на больные органы, лечение происходит быстрее и эффективнее. Биполярное воздействие, в отличие от монополярного излучения, намного эффективней улучшает локализацию нагрева.
Лечение подбирается для каждого пациента отдельно. Процедуры можно регулировать в различные режимы: низкочастотные, среднечастотные, высокочастотные стадии. Зона обогрева зависит от уретры и от количества биполярных электродов имеющихся на катетере.
Ekaterina2534
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: АППАРАТ «ТЕРМЕКС» ПРИ ПРОСТАТИТЕ

Сообщение Sky » 16 янв 2017, 14:24

дело в том, что иногда и препараты никакие не нужны, а просто нужно наладить здоровье, питание естветственным путем. Нашла статью registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html, так вот стоит сменить работу, например, избегать стрессов, лучше питаться, высыпаться, вернется эрекция, уйдет простатит. И вообще лучше к врачу, чем заниматься самолечением
Sky
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение inspiration » 09 фев 2017, 18:05

не удавалось слышать про такой
inspiration
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Воронина » 01 мар 2017, 01:41

Не знаю кому как, все зависит от сложности и от врача, нам вот назначали медикаментозное лечение и ко всему этому еще и процедуры, мы даже покупали аппарат, Эретон называется, чтоб не ходить в клинику, а в домашних условиях все делать, все таки проблема личная.
Воронина
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение rozochka.girina » 15 авг 2017, 01:54

А при лечении трихомониаза у мужчин, можно его использовать? Я тут: https://vashurolog.com/zppp/trihomoniaz-simptomy-u-muzhchin.html читал все его симптомы, оказывается он может перерасти в простатит если его не лечить. Врачи назначают его или нет?
rozochka.girina
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение mS Rose » 20 сен 2017, 23:45

rozochka.girina писал(а):А при лечении трихомониаза у мужчин, можно его использовать? Я тут: https://vashurolog.com/zppp/trihomoniaz-simptomy-u-muzhchin.html читал все его симптомы, оказывается он может перерасти в простатит если его не лечить. Врачи назначают его или нет?

К простатиту может привести и хламидиоз. Вывод - рекламируемый аппарат бесполезен без выяснения причины болезни.
mS Rose
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Vewyqyzy » 26 фев 2018, 17:25

борьба с простатитом - это настоящее искусство. вовремя среагировать на симптомы и обратиться к врачу, вовремя и регулярно принимать медикаменты, не забывать о диете и ограничениях, а для закрепления успеха иногда и упражнения Кегеля при простатите https://mensup.ru/zdorove/prostatit/uprazhneniya-kegelya-pri-prostatite поделать не помешает. тут главное без самодеятельности.
Vewyqyzy
ПРАПОРЩИК

Сообщение Олег000 » 17 мар 2018, 18:27

Я знаю, что при простатите помогает аппарат матрикс-уролог, ознакомьтесь с информацией тут http://laser-urolog.ru
Олег000
РЯДОВОЙ

Сообщение Василина » 18 мар 2018, 18:57

В наше время простатит уже не приговор, если все правильно сделать можно даже и ребеночка родить, правда придется сразу ЭКО по длинному протоколу делать, но я думаю что шансы будут хорошими, хотя лучше разумеется консультироваться в уролога и андролога.
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
ПРАПОРЩИК

Сообщение roodme » 04 май 2018, 19:40

Мой муж планово проходил медицинское обследование, и у него обнаружили хронический простатит (который, кстати, проходит иногда бессимптомно). Ему прописали свечи Лонгидаза longidaza.ru курсом на две недели (это полторы пачки по-моему). Как ни странно, муж повел себя по-взрослому, лечился, как по инструкции.
roodme
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

След.

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ