Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Куда обратиться, чтобы избавиться от шишки на стопе ?

Будьте здоровы

Куда обратиться, чтобы избавиться от шишки на стопе ?

Сообщение Наталия » 05 авг 2022, 23:00

В какую клинику мне лучше обратиться и конкретно, к какому врачу, чтобы раз и навсегда избавиться от шишки на ноге, которая меня реально раздражает? Расположена она на внутренней части стопы. Помимо раздражения я также испытываю болезненный дискомфорт. Она мне мешает нормально ходить. В общем, ситуация для меня совсем плачевная. Я ни о чем не могу думать, кроме как об этой шишки.
Наталия
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Куда обратиться, чтобы избавиться от шишки на стопе ?

Сообщение Bres » 06 авг 2022, 14:23

Наталия писал(а):В какую клинику мне лучше обратиться и конкретно, к какому врачу, чтобы раз и навсегда избавиться от шишки на ноге, которая меня реально раздражает? Расположена она на внутренней части стопы. Помимо раздражения я также испытываю болезненный дискомфорт. Она мне мешает нормально ходить. В общем, ситуация для меня совсем плачевная. Я ни о чем не могу думать, кроме как об этой шишки.

Обращайтесь в ОртоМед Клиник к кандидату медицинских наук, главному врачу Степаняну Рубену Вачагановичу. И не забывайте, что решить вопрос может только профильный специалист, опытный хирург ортопед. Врач проведет осмотр, поставит диагноз и определит по какой причине появилась шишка на стопе лечение назначается после подтверждения диагноза. Одни образования устраняются методом консервативного лечения, другие — являются симптомами отдельных заболеваний. Есть и такие, которые требуют хирургического вмешательства.
Bres
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ