Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Устранение морщин

Будьте здоровы

Устранение морщин

Сообщение SamanthaMuller » 07 май 2018, 12:14

Хочу сходить на устранение морщин. Знакомая советует записаться в салон Там говорит косметолог хороший работает. Вопрос такой, есть ли период восстановления после данной процедуре?
SamanthaMuller
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Устранение морщин

Сообщение Анна Федотова » 20 сен 2018, 14:18

Такие методы борьбы с возрастными изменениями уже в прошлом, так как эффективностью своей уже не удивляют! Обратитесь лучше к лазерной косметологии и сделайте омоложение фракционным лазером, к примеру, или лазерный карбоновый пилинг. Кожа обновляется с помощью уникальной технологии. Сейчас все гудят от появления таких процедур.
Анна Федотова
СЕРЖАНТ

Морщины

Сообщение Rostelecom » 17 окт 2018, 15:23

У меня две ужасные морщины на лбу и пару мимических вокруг рта. Пробовала маски и крема, но если честно эффекта ноль. Что посоветуете, жители форума? Просто хочется молодо и эффектно выглядеть, даже в свои 35, но на операцию не пойду. Подруга рекомендует подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ , отзывы пишут хорошие, однако ещё не доверяю этому средству. Кто нибудь, что нибудь за неё слышал?
Rostelecom
СЕРЖАНТ

Re: Морщины

Сообщение Ева Морозова » 29 окт 2018, 08:22

Могу посоветовать, в дополнение - очень многое во внешнем виде кожи, в том числе и наличии морщинок, играет увлажненность кожи. Сухая кожа значительно проигрывает в сравнении с нормальной, это заметно по наличию мелких морщинок и борозд. Можно спасаться тональным кремом, чтобы их замаскировать, но лучше работать именно над постоянным увлажнением кожи лица, восстановлением ее структуры. В этом плане очень довольна косметикой Mixa. Родом она из Франции и специализируется как раз на проблеме обезвоживания кожи. Попробуйте питательный крем Mixa Nutrition, он богат на глицерин, масла примулы и карите, чудесно успокаивает кожу, питает ее, даже избавляет от покраснения и шелушения. Приводит в тонус.
Ева Морозова
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Полинаа » 02 ноя 2018, 12:15

От морщинок мне больше сыворотка Imira C&E помогла, которая содержит хоть какие никакие витамины и коллаген. Теперь хоть чуть чуть, но помолодела и выгляжу лет на 5 моложе. Ну, а что, кожа улучшилась и значительно, более упругая стала. Но больше всего понравился долгий эффект, вот главное для меня.
Полинаа
ЕФРЕЙТОР

Сообщение mashka9090 » 22 ноя 2018, 17:47

Сколько можно это уже обсуждать!
mashka9090
СТАРШИНА

Сообщение mashka9090 » 24 ноя 2018, 01:58

Ладно, не буду умничать тут тогда))
mashka9090
СТАРШИНА

Сообщение Marihca » 10 дек 2018, 13:59

Действительно.
Marihca
КАПИТАН

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение iopdn » 17 май 2019, 04:13

Весь мой секрет красоты - это регулярное посещение профессионального косметолога из этой клиники https://idealistas.ru/ . Давно уже там только занимаюсь поддержкой кожи лица, и вижу что мои деньги не идут на ветер. Советую и Вам посетить их)
iopdn
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Vorchunia » 28 май 2019, 12:19

Я никогда не решилась бы на пластику! Слишком велик риск попасть на шарлатанов. Отлично помогает с омоложением лица и устранением мелких морщин прием коллагена KWC https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1239/.
Vorchunia
ЕФРЕЙТОР

След.

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ