Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Морщины и средства по борьбе с ними

Будьте здоровы

Морщины и средства по борьбе с ними

Сообщение Rostelecom » 09 авг 2018, 13:58

Нашёл классное средство в интернете, которое действительно делает морщины моей жены незаметными, так как они просто исчезают: https://www.envypillow.ru/ . Она долгое время жаловалась и давала мне намёки, что хочет сходить к врачу и чуть-ли не хирургическим путём от них избавиться. Но я запретил и нашёл это чудо!
Rostelecom
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Морщины и средства по борьбе с ними

Сообщение Galla » 15 авг 2018, 10:00

Хирургическое вмешательство - это не вариант и не известно как обернется в старости, есть много хороших косметических средств!
Galla
РЯДОВОЙ

Сообщение louoy » 26 авг 2018, 17:37

Я себе вот здесь https://kodi-prof.ru/blog/ultrabond-kodi-chto-eto-i-dlja-chego-on-nuzhen/ покупаю разные средства.Там можно купить хорошие средства по уходу за телом.
louoy
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение mariaosman » 13 сен 2018, 10:22

Девочки, не советую спешить и ложиться под нож хирурга и за морщинок, просто нужно подобрать правильную , натуральную косметику для себя и все будет хорошо))) я вот например покупаю косметику в интернет магазине косметики и парфюмерии там себе подобрала крем и масочку, и не жалею что не поспешила и не пошла к хирургу.
mariaosman
РЯДОВОЙ

Сообщение Инна1 » 20 окт 2018, 18:01

Чтобы избавиться от морщин нужно хоть кремами пользоваться, которые питают кожу и содержаи коллаген. Я вот Imira C&E пользуюсь и хочу сказать есть эффект. У меня несколько морщин за короткий период в области лба пропала. Думаю скоро снова молодой стану.
Инна1
РЯДОВОЙ

Сообщение ОленькаС » 18 ноя 2018, 18:39

Если глаза — это зеркало души, то кожа — это зеркало здоровья. Всем известно: чтобы кожа дольше оставалась красивой и здоровой, за ней нужно ухаживать. К обязательным косметическим процедурам относится массаж.
МАССАЖ лица — главная процедура в современной косметологии, позволяющая улучшить состояние кожи: она становится более упругой и эластичной, приобретает приятный цвет, отечность и одутловатость лица уменьшаются. Кроме того, под действием массажа улучшается кровообращение, нормализуется сон, повышается работоспособность, успокаиваются нервы. Особенно необходим массаж при начинающемся старении кожи.
Вы почитайте, вот тут все подробно описано, как правильно делать массаж лица https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/massazhlitsa/ . Изображение
ОленькаС
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ