Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Многопрофильная клиника.

Будьте здоровы

Многопрофильная клиника.

Сообщение OOLIL » 11 окт 2018, 13:53

Клинику лучше выбирать многопрофильную, где есть множество услуг, что в обычной больничке не найти. вот вы знали, слышали когда про http://ovosaving.ru Овосейвинг? я тоже нет, пока не столкнулась с нужностью и не пришлось искать клинику, которая тем самым занимается.
OOLIL
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Многопрофильная клиника.

Сообщение bibob » 11 окт 2018, 20:33

Хорошо,когда клиника многопрофильная,это очень удобно,когда есть все врачи,а не бегать по разным клиникам.
bibob
ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Ewwa » 12 окт 2018, 01:29

Всем доброго вечера,кому надо хорошая клиника,то могу подсказать обратится сюда https://www.mediccity.ru/ ,это многопрофильная клиника, оказывающая полный спектр медицинских услуг. Высококвалифицированные врачи всех специальностей, мощная диагностическая база, высокотехнологичное оборудование от лучших производителей.Я обращаюсь только к ним.
Ewwa
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Парфёнова » 18 окт 2018, 22:29

Вот как интересно.....А вот интересно....к многопрофильным клиникам относятся те, которые занимаются line-vita.ru/kontaktyi.html суррогатным материнством? Или они всё таки узкоспециализированные и к понятию многопрофильности репродуктивные услуги никакого отношения не имеют?
Парфёнова
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ