Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Гинеколог.

Будьте здоровы

Гинеколог.

Сообщение yulia163 » 10 фев 2019, 09:53

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве? Клинику или медицинский центр. Кто может рекомендовать хорошего специалиста.
yulia163
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гинеколог.

Сообщение qwer163 » 10 фев 2019, 10:54

ищите поближе к дому. И знаете, не всегда в частных клиниках доктора лучше чем в государственных. Я хожу к участковому доктору уже 15 лет - отличная женщина. И спираль у нее ставила - покупала сама - и по беременности стояла. Все отлично.
qwer163
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0

Сообщение zxcv163 » 10 фев 2019, 14:58

Советую обратиться в Москве, в клинику "Доктор рядом" http://dr-clinic.ru/doctors/ginekolog/ Гинеколог понравилась своим внимательным отношением. Сама по себе доброжелательный человек. Ведь во многих клиниках врачи не понимают, что для женщин в гинекологии важна не только врачебная квалификация, но человеческое внимание и тепло. Меня приятно удивила клиника "Доктор рядом". После осмотра доктор написала свой личный емейл, что бы я не стеснялась и обращалась за советами, что меня очень порадовало. Побольше бы таких докторов.
zxcv163
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Sky » 14 фев 2019, 17:01

имела дело с московской клиникой https://altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny ... ologa.html, прекрасные отзывчивые врачи, комфортный приём и низкие цены даже для клиники такого уровня.
Sky
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Еленамак » 14 фев 2019, 19:31

Если у вас проблемы по женской части, почитайте про каприловую кислоту мне ее назначал мой гинеколог, когда у меня диагностировали цистит. Мне очень хорошо помогал в свое время. В интернете можно его купить.
Еленамак
ПРАПОРЩИК

Сообщение Vladlen93 » 13 мар 2019, 23:02

Моя жена тоже испытывает проблемы по женской части, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога.
Она думает обратиться вот в этот эко-центр https://www.ya-zdorova.ru/ кто что может сказать на счет него?
Vladlen93
СТ. ПРАПОРЩИК

Сообщение lidiahom » 14 мар 2019, 02:41

Гинеколог должен:

уметь оказывать первую медицинскую помощь;знать этиологию, патогенез, симптоматику, принципы диагностики и лечения патологий репродуктивной системы и основных заболеваний;уметь проводить физикальный осмотр, брать анализы, применять медицинский инструментарий и оборудование;уметь своевременно и грамотно реагировать на признаки, угрожающие здоровью и жизни пациенток.Выбирайте себе хорошего врача.От этого зависит ваше здоровье https://jobjoys.com/meditsina/ginekolog/ .
lidiahom
РЯДОВОЙ

Сообщение Александр Филатов » 14 мар 2019, 20:02

Эм, а зачем ехать в Москву, если вполне отличный гинеколог есть в CMD (лаборатория типа центр молекулярной диагностики или как-то так). У меня девушка ходила туда недавно и ей всё понравилось. Говорит врач-женщина и типа отличный специалист, она была у разных и в Москве в том числе, так вот там самая лучшая. Так что не вижу смысла ехать в МСК.
Александр Филатов
РЯДОВОЙ

Сообщение Василина » 16 мар 2019, 20:08

Хороший гинеколог это редкость. И на самом деле его можно очень долго искать. Моей подруге нужен был врач который поможет вылечить последствия раннего аборта. Нашли врача в альтре, все прошло замечательно.
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
СТАРШИНА

Сообщение Kalina » 26 мар 2019, 15:50

Не редкость.

-- 2 минуты 10 секунд --

Александр Филатов писал(а):Эм, а зачем ехать в Москву, если вполне отличный гинеколог есть в CMD (лаборатория типа центр молекулярной диагностики или как-то так). У меня девушка ходила туда недавно и ей всё понравилось. Говорит врач-женщина и типа отличный специалист, она была у разных и в Москве в том числе, так вот там самая лучшая. Так что не вижу смысла ехать в МСК.

Я себе нашла гинеколога через мед портал, когда были обильные выделения, так что кому что, и в Москве есть отличные врачи.
Kalina
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

След.

Вернуться в МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ