Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Где купить дисплей на Айфон?

Где купить дисплей на Айфон?

Сообщение Matthias » 30 мар 2021, 19:40

В нашем городе не оказалось нигде стекла на яблочко мое любимое, где посмотреть?
Matthias
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где купить дисплей на Айфон?

Сообщение Osterman » 31 мар 2021, 05:56

Я брал дисплей с тачскрином на свою модель Iphone 11 здесь https://www.art-gsm.ru/catalog/displey- ... rer-apple/ Кстати на этом же сайте есть видеоинструкция того, как заменить дисплей самостоятельно. Как оказалось сложного в этом нет ничего, понадобится только немного терпения и примерно час времени.
Osterman
СТ. СЕРЖАНТ

Re: Где купить дисплей на Айфон?

Сообщение sergejmakarov518 » 06 май 2022, 13:38

Matthias писал(а):В нашем городе не оказалось нигде стекла на яблочко мое любимое, где посмотреть?

Вы лучше не ищите стекло, а в специализированный сервис обратитесь. вам там его сразу не только закажут, оригинальное кстати, но и заменят за
минут 10, могут сразу по факту заменить. Либо еще есть такая услуга, как выезд мастера на дом и вам даже по сути никуда идти то не придется. Сам
уже не раз обращался к ним и для меня этот ремонт техники Apple в Москве https://goldservicepro.ru/ самый лучший. У них и стоимость вполне
адекватная, не скажу, что прям очень дешево, хорошая работа просто дешево и не может стоить, но вполне доступно. В общем поступите так, как
сказал, вам точно все понравится и гарантию. на ремонт получите.

Изображение
sergejmakarov518
СТАРШИНА

Вернуться в ВСЕ О МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ