Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

С каким дисплеем купить телефон?

Re: С каким дисплеем купить телефон?

Сообщение elena.m » 17 окт 2016, 10:37

Хочу себе смартфон Гэлэкси ноут 3 взять, описание за его цену вроде бы неплохое, что скажете о таком выборе, стоит брать или выбрать другой.
elena.m
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение yamayka » 21 окт 2016, 20:09

elena.m писал(а):Хочу себе смартфон взять, описание за его цену вроде бы неплохое, что скажете о таком выборе, стоит брать или выбрать другой.

Самсунг и правда очень хорошая фирма. Их смартфоны пользуются большой популярностью. Действительно, данная марка по праву считается ведущей на рынке. Во многих странах именно Самсунг занимает первое место по продажам смартфонов. С продукцией данной фирмы могут соперничать разве что лучшие представители китайского рынка (Meizu, Xiaomi и так далее) или iPhone. Вот посмотрите обзор флагманов - http://geek-nose.com/luchshie-smartfony-samsung/
yamayka
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение DeDMuKuTa » 26 окт 2016, 13:58

это уже вам решать с каким розмером дисплея вам удобнее пользоваться, лично для меня это 4.7-5, давно любил мелкие дисплеи бо можно одной рукой спокойно юзать
DeDMuKuTa
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Александра24 » 01 мар 2018, 00:39

У меня у подруги был такой. Его постоянно чинили в сервисе https://vir-mobile.ru/. Делали качественно, просто модель была не очень. После очередного визита ей посоветовали купить мейзу. С новым телефоном она уже не приходила, так как проблем никаких не было!
Александра24
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 2

Пред.

Вернуться в ВСЕ О МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ