Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Самый дешевый мобильный телефон

Самый дешевый мобильный телефон

Сообщение Принцесса » 11 ноя 2010, 17:53

В сети магазинов Carphone Warehouse в Великобритании появился самый дешевый в стране телефон Alcatel OT-209. Он стоит всего в 99 пенсов. Правда, на счет мобильника при покупке нужно положить не менее 10 фунтов.
Функций в мобильнике немного - позвонить да отправить SMS (можно еще послушать радио или воспользоваться функцией фальшивого звонка, чтобы уйти из надоевшей компании под вежливым предлогом), так что он явно подойдет для новичков и тех, кого излишние технические сложности ставят в тупик.
Ну и на приближающееся Рождество в качестве подарка нелюбимому родственнику тоже сгодится!
Принцесса
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 11 раз в 8 сообщениях

Re: Самый дешевый мобильный телефон

Сообщение Книжный Рай » 15 ноя 2010, 00:34

Курс английского фунта по отношению к российскому рублю на 14.11 составляет 49,7071.
Книжный Рай
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ольга » 07 дек 2010, 12:50

... вот, а я все думаю, что же любимой свекрови подарить... /?
Ольга
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 8 раз в 5 сообщениях

Сообщение DrSHAN » 07 дек 2010, 15:25

Ольга писал(а):... вот, а я все думаю, что же любимой свекрови подарить... /?

Про "бабушкофоны" :smile: http://hi-tech.mail.ru/review/item/2359/
DrSHAN
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 45 раз в 31 сообщениях
Медали: 1
ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ (1)

Скажите а как Вам такой телефо

Сообщение bestparent » 16 май 2013, 21:02

Скажите а как Вам такой телефон - Samsung Galaxy S4 16Gb? Стоит ли брать ребенку 12 лет? Или что нибудь попроще? стоит 30 тысяч. норм цена?
bestparent
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Re: Скажите а как Вам такой телефо

Сообщение AlinaNova » 24 июн 2016, 00:32

Да телефон суперовый но для 12 летнего ребенка это за круто лутче чтото по проще, можна тогоже китайца взять он намного дешевле будет и для игушек супер
AlinaNova
СЕРЖАНТ

Сообщение yamayka » 25 июн 2016, 16:48

AlinaNova писал(а):Да телефон суперовый но для 12 летнего ребенка это за круто лутче чтото по проще, можна тогоже китайца взять он намного дешевле будет и для игушек супер

Я тоже думаю нужно что то попроще, бренд не такой дорогой. По характеристикам есть намного лучше телефоны за меньшую цену. А за этот бренд слишком много нужно платить. Для ребенка главное будет интернет, игры, просмотр мультфильмов и так далее. Поэтому советую купить сразу какой то недорогой вариант для связи. Например есть предложение интернет Билайн за рубль в месяц - http://promobila.info/internet-bilajn-z ... ats-tarif/ отличное предложение для тех пользователей, которые не хотят переплачивать и пользоваться высокоскоростным интернетом. /$ /ic
yamayka
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Василина » 06 июл 2016, 11:48

Смартфон нормальный, но не для детей, уже убедилась на своих что лучше покупать бюджетные модели. Копил ребенок долго так хоте себе классный смартфон, мама с папой добавили и тоже купили почти за 30 тыс., ну вот спустя месяц упал неудачно на асфальт и трещина на весь экран, сам пытался исправить поэтому гарантия уже не действует, хорошо что все необходимое в ЧипСервисе http://www.chip-servis.ru было ну а чинили все всей семьей, все дорогих смартфонов больше не будет, лучше такие которые не жалко терять и ломать.
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
ПРАПОРЩИК

Сообщение DeDMuKuTa » 05 ноя 2016, 02:12

я брал для сына мейзу м2 ноте и цена не так кусает и телефон прекрасный. но только одно но с радости установил барахла(игры не с плей маркета) вот телефон просто зависал то отнес в istars перепрошили очень быстро менее 30 мин
DeDMuKuTa
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Tera » 21 ноя 2016, 13:17

bestparent писал(а):Скажите а как Вам такой телефон - Samsung Galaxy S4 16Gb? Стоит ли брать ребенку 12 лет?

А что вас смущает? Samsung Galaxy S4 16GB хороший качественный смартфон, надежный и с отличными характеристиками. Я две недели назад заказала себе такой телефон за хорошую цену в интернет-магазине Фотосклад, и очень довольна. Супер-гаджет, чёткий и яркий экран, отличный процессор, летаешь по приложениям, а снимки - просто супер!. Берите не раздумывая.
Tera
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

След.

Вернуться в ВСЕ О МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ