Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Самый дешевый мобильный телефон

Re: Скажите а как Вам такой телефо

Сообщение екатеринка1983 » 11 дек 2016, 17:01

Не спорю, этот телефон конечно хороший, но уж больно дорогой. Покупать подростку дорогой гаджет пустая трата денег, он же может его потерять или сломать и потом придётся тратиться на новый телефон. Можно купить смартфон не чем не хуже и намного дешевле, смотрите сами http://bq.zorten.ru . Все телефоны и смартфоны известного бренда BQ, который уже более 3 лет лидирует на российском рынке.
екатеринка1983
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Wallik » 14 дек 2016, 09:47

Дороговато. Но, если вы готовы на такие траты, то почему бы и нет. /no1
Wallik
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Тико » 15 дек 2016, 22:15

Телефон то не плохой, но и номер должен быть хорошим, так что и вам бы не мешало обратится в интернет-магазин Сим-Трейд где кстати и я недавно покупал городской номер билайн и сотовый тоже. Не буду многословным, сайт сам за себя говорит, вам хватит нескольких минут что бы понять о чем я, так что поторопитесь.
Тико
СЕРЖАНТ

Сообщение elena.m » 21 дек 2016, 06:53

Неплохой телефон, у меня тоже Samsung, только модель другая - Samsung Galaxy Note , легкий, удобный, быстрый, интернет просто летает, у Samsung вообще качество хорошее.
elena.m
СТАРШИНА

Сообщение huntert » 22 дек 2016, 17:52

У меня пару лет назад был китайский смартфон. Довольно неплохо работал вначале, но где-то через год после покупки помер и спецы городского сервисного центра сказали, что реанимировать его не получится. С тех пор беру только смартфоны известных брендов. Сейчас как раз хорошая пора для покупки хорошего смарта, потому что во многих магазинах период скидок и продлена черная пятница. фотосклад.ру сейчас тоже отличается немаленькими скидками на камеры и смарты. Я жене в нем смартфон брал летом. Лучше бы сейчас взял, подешевели гады.)
huntert
СТАРШИНА

Сообщение Vaniiia23 » 16 фев 2017, 13:06

Была у меня проблемка с ткаим телефоном. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думал уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовался. Поставил себе Яндекс браузер http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично
Vaniiia23
ЕФРЕЙТОР

Сообщение olga.terem » 05 мар 2017, 01:07

Друзья, какие телефоны используете или же посоветуете купить? У меня пока старый кнопочный, собираюсь заменить. Интересует не очень дорогие. Айфоны не предлагать.
Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
olga.terem
ЕФРЕЙТОР

Сообщение tanya311 » 06 мар 2017, 00:03

olga.terem писал(а):Друзья, какие телефоны используете или же посоветуете купить? У меня пока старый кнопочный, собираюсь заменить. Интересует не очень дорогие. Айфоны не предлагать.

Что-то я смотрю вы немножко отстали, если еще пользуетесь обычным кнопочным телефоном. А как же общение, соцсети, развлечение и другие возможности, которые открывают нам даже самые обычные смартфоны? Если планируете брать свой первый смартфон, то здесь проблем никаких нет. Айфон дорогой, и его позволить может себе не каждый. Как вариант можете взять что-то из серии Китая. У меня вот Meizu M2 Note http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... s=m2_note/ Телефон хороший, нарекания на его работу нет. Среди Meizu есть также много других хороший телефонов. Также можете рассмотреть себе и Xiaomi, но сама такими не пользовалась.
tanya311
РЯДОВОЙ

Сообщение Gion123 » 02 апр 2017, 11:17

Мне главное, чтобы работал и был сенсорный. Сейчас объясню почему не кнопочный. Потому, что мне нужно постоянно работать с переводами, через интернет кошельки и наличие такого телефона мне просто необходимо. Заказывал буквально месяц назад: http://www.goodok.com.ua . Всё пока отлично.
Gion123
СТАРШИНА

Re: Самый дешевый мобильный телефон

Сообщение anasteisha1993 » 23 июн 2017, 17:40

интересный телефончик
anasteisha1993
СТ. СЕРЖАНТ

Пред.След.