Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Интернет мегафон на йоте

Интернет мегафон на йоте

Сообщение Alyabyev » 25 сен 2019, 17:52

Пользуюсь мобильным оператором йота но вот интернет на мегафоне лучше и мне говорили что можно как то на йоте пользоваться интернетом мегафон и меня интересует как можно вообще так сделать,можете подсказать ?
Alyabyev
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Интернет мегафон на йоте

Сообщение Nogin » 25 сен 2019, 20:02

Даже и не знаю чем вам помочь,лучше всего если вы найдете какой нибудь форум где собираются разные знатоки что касательно мобильной связи и там спросите и это будет самый лучший мне кажется вариант все узнать.
Nogin
СЕРЖАНТ

Сообщение Liberator » 25 сен 2019, 23:13

Если вас интересует мегафон йота интернет то это в принципе конечно вполне возможно настроить потому что эти оба оператора помогают друг другу в принципе в плане интернета,вы все сможете узнать что вас интересует на данном сайте 4gfaq.ru я также с этого сайта черпал для себя не мало чего из информации и она я уверен что будет вам очень полезна.
Liberator
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение VipVic27 » 19 дек 2019, 09:57

А мне узнать как перевести деньги со счета Yota на Мегафон помогла статья на сайте https://operator-y.ru/. Сделать это можно через личный кабинет веб-сервиса Йота, с помощью услуги мобиденьги через USSD-запрос или sms-запроса. Минимальный трансфер должен составлять не меньше 10 рублей, а максимальный может быть не больше 4000 рублей.
VipVic27
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Ева Морозова » 24 июн 2020, 00:19

Себе решила купить стартовий пакет другого оператора. У меня расчет изначально шел именно на использование мобильного интернета без ограничений, поэтому тарифный план выбрала безлимитный. Удобно, не особо дорого, главное что скорость действительно высокая и ни в чем не нужно себе отказывать.
Ева Морозова
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в ВСЕ О МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ