Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Раскрутка.

Полезные программы, создание и раскрутка проектов в сети

Re: Раскрутка.

Сообщение ohanna » 09 июн 2019, 07:16

Все равно без агенства где работают узкоспециализированные мастера своего дела не обойтись, в противном случае можно "вылить" весь бюджет. Но согласна, что В настоящее время работает только реклама в интернете, остальное все лишь поддержка. По крайне мере я свой маркетинговый план на год составляю на основе интернет-рекламы, Сотрудничаем с компанией, заказываем видеоролики, контент для соцсетей, комплексное продвижение и отзывы. Отдача большая, бюджет полностью окупается. А флаеры и адресная программа на бигбоардах являются "поддерживающими" рекламными носителями.
ohanna
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Rostelecom » 20 июн 2019, 12:45

Реклама и раскрутка являются важными аспектами любого бизнеса, поэтому без низ просто никак. Сейчас очень популярно изготовление наружной рекламы , так как она привлекает много клиентов, но важно грамотно подойти к её созданию. Хотя меня ранее не раз обманывали, но сейчас я нашёл добросовестных людей, которые классно работают!
Rostelecom
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Domosedka » 30 июн 2019, 13:01

Полностью согласна, что без участия специалистов будет практически невозможно достичь продвижения сайта. Поэтому предлагаю услуги агенства iPAPUS по раскрутке и продвижению сайта.
Domosedka
ПРАПОРЩИК

Сообщение Katerina15 » 11 июл 2019, 01:58

Если вам нужна качественная реклама хайпа, тогда вам нужно обязательно обратиться в эту компанию. Лучших за них в этом деле, я еще никого не знаю. Цены возможно кому-то не понравятся, но поверьте за их работу это просто смешно. Сотрудничаю не первый год, довольна всем.
Katerina15
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение MarkoPolo » 19 июл 2019, 13:28

Вы же не забывайте о ценовой политике. Тут очень важно найти наиболее оптимальные значения.
MarkoPolo
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Kattie456 » 19 июл 2019, 13:48

Я тоже заметила, что сейчас все сконцентрированы на рекламе и совершенно выпускают из виду очевидную роль цены. В итоге тратятся огромные деньги на не первоочередные меры. А ведь мониторинг цен конкурентов должен проводиться постоянно. Поэтому я сразу обратилась в эту компанию https://www.metacommerce.ru/ Они предоставляют мне качественные услуги по анализу рынка, экономя и деньги, и время.
Kattie456
ЕФРЕЙТОР

Пред.

Вернуться в СОФТ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ