Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ищу монитор

Полезные программы, создание и раскрутка проектов в сети

Ищу монитор

Сообщение LokkBee » 13 окт 2020, 09:51

Ситуация такая - мне очень нужно купить себе домой новый большой монитор с дополнительной защитой для глаз. Подскажите, какой брать и где есть онлайн хороший выбор с большим разбросом цен?
LokkBee
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Ищу монитор

Сообщение OlegBedyn » 15 окт 2020, 11:19

Я бы вам посоветовал вот здесь мониторы посмотреть, это официальный интернет магазин компании АОС, которая производит, в том числе, и мониторы в большом ассортименте. Цены у них вполне приемлемые, плюс гарантия на 3 года. Сам у них недавно монитор AOC U2790PQU приобрел, для работы он идеально подошел.
OlegBedyn
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение BestYou » 26 окт 2020, 18:01

LokkBee писал(а):Ситуация такая - мне очень нужно купить себе домой новый большой монитор с дополнительной защитой для глаз. Подскажите, какой брать и где есть онлайн хороший выбор с большим разбросом цен?

Лично мне очень нравится их выбор: https://www.depo.ru/catalog/kompyutery/ ... po-vision/ и цены самые разные.
BestYou
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Нюра00 » 28 окт 2020, 15:19

На https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/monitory/samsung/ есть мониторы. Это магазин Wite, в нем отличный выбор мониторов и другой техники по доступным ценам. Полистайте каталог, чтобы определиться с моделью, а если не выберите, то посоветуйтесь с консультантами магазина, они подскажут оптимальные варианты.
Нюра00
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в СОФТ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ