Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Подскажите программу

Полезные программы, создание и раскрутка проектов в сети

Подскажите программу

Сообщение Vaniiia23 » 10 апр 2017, 00:39

Друзья, всем привет. Недавно заинтересовался созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признателен)
Vaniiia23
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Подскажите программу

Сообщение Andrrrey » 10 апр 2017, 00:40

Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовал создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешел на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?
Andrrrey
РЯДОВОЙ

Сообщение Vaniiia23 » 10 апр 2017, 00:41

Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотри как оно пойдет)
Vaniiia23
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Andrrrey » 10 апр 2017, 00:42

Я вас понял) Очень интересный подход, и увлечения комиксами абсолютно разделяю ваше) Могу посоветовать вам рейтинг программ для анимации и мультипликации для Windows https://www.softhome.ru/article/programmy-dlya-animacii-i-multiplikacii В данной подборке представлены приложения для создания различного вида анимационных работ - от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня. Уверен, что вам будет полезно)
Andrrrey
РЯДОВОЙ

Сообщение SashaRomar » 21 апр 2017, 16:33

Программ много, так сразу и не вспомнить конкретную. Вам нужно самому смотреть где удобнее работать.
SashaRomar
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение bestparent » 21 апр 2017, 16:46

Тут вам помимо создания самих видео потребуется программа для систематизации коллекции дисков мои диски . Она позволит упорядочить ваши видео, да и в целом будет удобнее работать с ними. Думаю её лучше установить в самом начале, а потом уже найдёте программу для анимации и мультипликационных роликов.
bestparent
СЕРЖАНТ

Сообщение Holly » 26 янв 2018, 10:31

Интересное занятие, надо и самой попробовать создавать анимации!
Holly
СЕРЖАНТ

Сообщение Ethan » 29 янв 2018, 10:06

Я знаю, что программа для создания анимации и мультипликационных роликов занимает не мало места, и засоряет компьютер. Когда будете скачивать программу, не забудьте еще, установить себе Auslogics BoostSpeed 9.2.0.0 ее можно скачать на этом сайте http://get-soft.net/sistema/optimizaciy ... speed.html . Она позволит вам оптимизировать работу операционной системы Windows .
Ethan
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Wallik » 02 фев 2018, 13:49

А я могу поделиться со всеми адресом сайта https://life-v.ru, где есть очень много интересной инфы. Я, к примеру, уже сама использую подсказку с сайта - очень удобный переводчик. И не только мне он стал лучшим помощником. Дочка моя учится в 6 классе. Поэтому переводчик ей очень нужен.
Kzzzzzz
Wallik
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 5

Сообщение Zlattik » 09 фев 2018, 02:04

Подсказать программу. Я как-то этим еще не заинтересовалась. Но скажу вам, что это очень прикольно. Чему-то научиться. Меня вот другое заинтересовало. Виртуальные помощники. Как вам? Прочитала об этом здесь http://maksim-krippa.com.ua/. Очень новаторская разработка Максим Криппа. А может быть это в будущем и вам поможет с поиском программы.
Zlattik
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Вернуться в СОФТ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ