Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Продать квартиру-купить коттедж

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Re: Продать квартиру-купить коттедж

Сообщение Milana » 08 фев 2019, 18:56

У меня старший брат также недавно решил продать квартиру и купить дом. Он присмотрел себе весьма хороший коттедж. Ему необходимо было срочно продать квартиру в Москве. Приятель брата порекомендовал ему обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп квартир за один день - https://kvbyro.ru/. Брат доволен.
(..................................)
Milana
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Продать квартиру-купить коттедж

Сообщение Еленамак » 14 фев 2019, 15:48

А мы наоборот продали дом и купили классную квартиру студию С домом все таки слишком много хлопот, в квартире как то проще с этим делом. Хотим в кредит еще одну купить и сдавать, пока дети не вырастут.
Еленамак
ПРАПОРЩИК

Продажа квартиры.

Сообщение antonin1 » 08 мар 2019, 15:59

Дело вот в чем, буквально недавно мне досталась квартира от бабушки в Подмосковье сама я живу в Краснодаре, сдавать не планируем, так как хотим расширить наш дом в Краснодаре, вообщем все деньги пойдут на ремонт, да и муж машину хочет. Вообщем хотим продать 2-х комнатную квартиру бабушки, документы уже почти готовы, хотелось бы поинтересоваться как очень быстро продать квартиру, если ли у вас проверенные агентства недвижимости дайте пожалуйста адрес.
antonin1
ЕФРЕЙТОР

Re: Продажа квартиры.

Сообщение 1ndrei » 08 мар 2019, 17:54

Вопрос в цене, в принципе если скинете цену то купят очень быстро, а если не секрет, за сколько хотите продать свою двушку?????????
1ndrei
ЕФРЕЙТОР

Re: Продажа квартиры.

Сообщение tosss » 08 мар 2019, 21:02

Лучше поступить, так как я в свое время, когда тоже продавал квартиру, а именно обратился в компанию, под названием ИНКОМ которая занимается недвижимостью по Москве и Области, делал это дома не куда не ездил, договорился с представителем, а потом уже поехал на сделку. Вообщем чтобы не ездить по разным агентствам лучше обратиться сразу в ИНКОМ вот сюда http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ вашу квартиру продадут в кратчайшие сроки, плюс выгодные условия.
tosss
ЕФРЕЙТОР

Пред.

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ