Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Склад

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Склад

Сообщение Виктория32 » 13 фев 2019, 07:33

Затеяли дома ну просто капитальный ремонт. И все бы ничего, если б было куда мебель и вещи деть. У нас можно где арендовать помещение, или склад сроком на пару месяцев и пол года?
Виктория32
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Склад

Сообщение PashoK » 13 фев 2019, 13:37

За пару месяцев капитальный ремонт??? Не смешите меня! Это будет гораздо дольше. Мы в таком случаи просто снимали жилье без мебели. Это относительно не дорого и в тоже время удобно.
PashoK
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Semenshuk » 13 фев 2019, 20:21

Эта https://www.safe-box.ru/ компания предоставляет отличные склады, помещения и прочие. Пока у меня были временные трудности с размещением товара, я пользовался именно их услугами. Стоит все относительно не дорого. Смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Semenshuk
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение BringMeHope » 09 июн 2019, 17:58

Склад для вещей, лучше уж гараж тогда какой то, дешевле в разы будет. Склады зачастую в разы объемнее, плюс там множество разной складской техники, по типу электротележек и прочего http://eurocar-logistics.com.ua/ru/self-propelled-trucks/ , плюс персонал и тд... подобное выйдет в разы дороже как по мне. Не, если конечно у вас там совсем много всего, то можно и склад поискать, но тогда выбирайте качественный, чтобы с техникой и прочим, для удобства, а то намучаетесь ещё без неё!
BringMeHope
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ