Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Интересно, какие цены на недвижимость в Узбекистане?

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Интересно, какие цены на недвижимость в Узбекистане?

Сообщение LoZkov » 05 июл 2019, 13:30

Есть квартира от бабушки в Ташкенте и она просто там стоит без дела. Думаю, может продать? Только вот за сколько ее можно выставить и кто будет заниматься ее продажей? Мне из другой страны это будет сложно(
LoZkov
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Интересно, какие цены на недвижимость в Узбекистане?

Сообщение Mishka » 06 июл 2019, 11:12

Поговорите со знакомыми, может кто посоветует хорошего риелтора или предложит свою помощь. В принципе удаленно можно продать. Ключи передадите риелтору, а приедете уже непосредственно на сделку.
Mishka
РЯДОВОЙ

Сообщение Popec89 » 06 июл 2019, 11:48

Mishka писал(а):Поговорите со знакомыми, может кто посоветует хорошего риелтора или предложит свою помощь. В принципе удаленно можно продать. Ключи передадите риелтору, а приедете уже непосредственно на сделку.

Хороший вариант, я бы тоже так сделал. Тем более я уверен, что у вас остались там какие-то родственники. Можно выписать на кого-то из них доверенность для заключения предварительного договора, чтобы вам зря не ездить лишний раз, а приедете когда будет реальный покупатель с задатком.
Но для начала советую просто сделать много фотографий (опять-таки попросить кого-то из знакомых) и написать о всех преимуществах в объявлении. Кстати, объявление можете опубликовать на этом сайте olx и поставить себе сразу приложение в телефон или планшет, чтобы следить и отвечать заинтересованным. Площадка очень простая в пользовании и русифицированная, поэтому трудностей возникнуть не должно. А заодно и приценитесь по другим предложениям.
Popec89
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Professsor » 15 июл 2019, 12:51

LoZkov писал(а):Есть квартира от бабушки в Ташкенте и она просто там стоит без дела. Думаю, может продать? Только вот за сколько ее можно выставить и кто будет заниматься ее продажей? Мне из другой страны это будет сложно(

Все элементарно! Гугл в помощь. Набираете "купить квартиру в Ташкенте" и смотрите какие цены. На вашем месте я бы лучше сдал в аренду, если, конечно, там спрос имеется.
Professsor
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ