Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Зарубежная недвижимость.

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Зарубежная недвижимость.

Сообщение welii » 31 авг 2018, 15:28

Если вы ищите хорошее агентство в котором можно приобрести нормальную зарубежную недвижимость, то вам стоит обратиться к ним https://housage.com. Они предоставляют самые адекватные цены на недвижимость.
welii
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Зарубежная недвижимость.

Сообщение utarr » 31 авг 2018, 21:25

А мы решили переехать жить в Грецию,и вот ищем,куда можно обратится,чтоб купить хорошую и выгодную недвижимость.
utarr
СЕРЖАНТ

Сообщение Ewwa » 01 сен 2018, 02:51

Покупка недвижимости - это всегда выгодная инвестиция, особенно в больших городах и особенно зарубежная.Я для себя уже нашёл подходящий портал https://www.realtygreece.ru/ , где есть возможность найти интересующею меня недвижимость.
Ewwa
КАПИТАН

Сообщение Janneu » 04 сен 2018, 14:34

Если уж вкладывать средства в недвижимость, то это надо делать в какой-нибудь маленькой, стабильной европейской стране. Лучше всего в островной. Например в Антигуа и Барбуда, Сент Китс и Невисе, Кипре, Мальте. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. Посмотрите здесь https://speakerdeck.com/karibskoye_grazhdanstvo/, многое станет более понятно.
Janneu
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Орбисон777 » 05 ноя 2019, 09:47

в какую зарубежную недвижимость лучше всего инвестировать деньги и где территориально в КАКОЙ стране???
Орбисон777
РЯДОВОЙ

Сообщение Agnetta » 05 ноя 2019, 09:56

Хотим купить квартиру или апартаменты в Австрии или Германии, возможно в качестве инвестиции в ещё строящемся комплексе. Посоветуйте проверенное агенство где можно подыскать недвижимость в Европе.
Agnetta
СЕРЖАНТ

Сообщение Костя_Максимов » 05 ноя 2019, 11:07

Agnetta писал(а):Хотим купить квартиру или апартаменты в Австрии или Германии, возможно в качестве инвестиции в ещё строящемся комплексе. Посоветуйте проверенное агенство где можно подыскать недвижимость в Европе.

На мой взгляд, лучше всего купить квартиру в Австрии, в Вене, я там жил и работал два года, чудесный город. Неоднократно признавался самым комфортным городом для проживания в мире. Насколько я знаю, квартиру можно купить и без гражданства Австрии. Единственное что требуется — основание. А вообще лучше обратиться в компанию Luxury Vienna - они и проконсультируют в данном вопросе, и у них большой выбор квартир и апартаментов как в строящихся жилых комплексах, так и на вторичном рынке, они также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и прочими вопросами.
Изображение
Костя_Максимов
РЯДОВОЙ

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ