Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Котел

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Котел

Сообщение Holod » 26 фев 2021, 16:56

Как правильно выбрать котёл отопления для квартиры? Может кто-то недавно устанавливал и даст парочку советов. На что обратить внимание при покупке? И какому производителю отдать предпочтенье?
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам.
Holod
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Котел

Сообщение vujda » 26 фев 2021, 17:19

Так котлы разные бывают, сложно посоветовать, выбор в первую очередь зависит от вашего бюджета. Одно точно могу сказать, что электрические котлы гораздо лучше газовых, по крайне мере безопасней точно.
vujda
ЕФРЕЙТОР

Сообщение zuiks » 26 фев 2021, 18:01

Как можно советовать определённую модель котла, если мы не знаем вашего бюджета. Могу точно ответить за себя, что лучше двухконтурный котёл выбрать. У меня такой вид котла и он не только обогревает помещение, но и нагревает воду. Если и делать индивидуальное отопление, то только с таким котлом. Вы можете на сайте посмотреть рейтинг котлов https://vyborcen.com/rejting-dvuhkonturnyh-gazovyh-kotlov Эксперты делятся советами и рекомендациями при выборе, можно даже сразу узнать стоимость выбранного котла.
zuiks
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Svetlana19 » 09 апр 2021, 21:51

Здравствуйте, нам недавно для своего котла нужно было заказать вентилятор WPA 120, мы довольно долго искали у кого это можно сделать по самой низкой цене. После того как перебрали все варианты стало очевидно что лучший выбор в 2021 году это магазин https://аквасвит.рф/p75163464-ventilyator-dlya-kotla.html
Svetlana19
СТ. ПРАПОРЩИК

Сообщение Matthias » 29 июл 2021, 22:22

Устройство отопления дома является очень важным и неотъемлемым этапом в строительстве. Отопительная система, которая правильно выбрана и установлена, способна обеспечить комфорт в помещении в любое время года. Выбор отопительной системы зависит от множества факторов, прежде всего, от типа помещения. Если это жилое сооружение, то обычно выбирают более экономичные агрегаты, как электрокотел, он также подойдет и для частного дома.
Matthias
СТАРШИНА

Сообщение Osterman » 31 июл 2021, 08:34

В наше время электрические котлы ЭВАН можно использовать для отопления как в частных домах, так и в квартирах, а мой знакомый установил электрокотёл для обогрева производственного помещения. Плюсы электрических котлов в том, что они имеют небольшие габариты, а при их монтаже отсутствует необходимость в сооружении дымохода.
Osterman
СЕРЖАНТ

Сообщение Арагорн » 15 авг 2021, 22:14

Все зависит от вашего бюджета, я устанавливал полуавтоматический котел. После его установки я обнаружил неисправность теплосчетчика. Тогда я обратился в компанию "Киповец" https://kipoves.ru/obsluzhivanie-uzlov-ucheta-teplovoy-energii, которая быстро провела техническое обслуживание и исправила все неполадки. Цена и качество услуг очень порадовали.
Арагорн
РЯДОВОЙ

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ