Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Новостройки в московской области

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Re: Элитная недвижимость

Сообщение vetalbon » 18 окт 2018, 20:24

В Москве сейчас во всю строиться ЖК «RedSide (РедСайд)»
Тоже будущее элитное жилье.
Комплекс находится в Пресненском районе ЦАО по адресу: ул.Сергея Макеева, д.9, на месте автобазы в промзоне №4, отведенной под жилое строительство, в 10 мин. пешком от м. ул. 1905 года. До ТТК по прямой 800 м или 5 мин. на машине, до Садового кольца – 2 км, до Звенигородского шоссе – 500 м. Хороший выезд на Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Пешком можно дойти до Международного центра «Моска-Сити», московского зоопарка, парка Красная Пресня, Красногвардейских прудов и набережной.
Изображение
vetalbon
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Петренко » 30 окт 2018, 15:38

А меня вполне устроил бизнес-центр FM в Екатеринбурге http://bc-fm.ru/ ведь тут реально есть из чего выбрать, вы сами можете побывать на этом сайте и понять что оно того стоит.Я уже необходимую недвижимость тут присмотрел, так что на днях буду оформлять все необходимые бумаги, а вам советую не тянуть с этим делом.
Петренко
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Новостройки в московской области

Сообщение Armenak » 01 янв 2019, 17:29

Арендовал я сервер здесь https://sartelekom.ru и вам советую так же поступать. Вы точно останетесь довольны и последуете моему примеру.
Armenak
СТАРШИНА

Re: Новостройки в московской области

Сообщение Светик77 » 09 янв 2019, 15:28

Видела на сайте агентства недвижимости Домовой http://domovoi-realty.ru/ квартиры за нормальную цену сдаются. Посмотрите, вдруг что стоящее найдете. Моя подруга недавно обращалась к ним, помогли подобрать оптимальный вариант.
Светик77
СЕРЖАНТ

Сообщение Mihamiha » 20 янв 2019, 18:05

Вот тут можно посмотреть недвижимость в новостройках https://rostov-na-donu.tvoi-novostroi.ru/
Там и элитная недвижимость есть)
Mihamiha
РЯДОВОЙ

квартира

Сообщение Skooby » 31 янв 2019, 16:20

У моей дочки недавно была свадьба. У меня собственный бизнес, зарабатываю хорошо, поэтому могу позволить купить ей на свадьбу квартиру. Хотелось купить в хорошем районе, чтобы они с семьей там жили и чувствовали себя комфортно. Долго выбирал среди разных ЖК, но остановился на этом ЖК https://rimsky.ongrad.ru/contacts/, так указаны контакты застройщика. Поскольку этот ЖК просто создан для семьи, есть садик, школа, магазины и много мест где погулять с семьей. Поэтому купил ей в этом жк квартиру. Дочка была конечно же в восторге от такого подарка.
Skooby
СЕРЖАНТ

Жилье

Сообщение Linda » 31 янв 2019, 20:14

Привет всем....кто знает в какую цену квартиры в СПБ?
Linda
СЕРЖАНТ

Re: квартира

Сообщение yulia163 » 01 фев 2019, 11:07

можно не сразу покупать квартиру а сначала поехать отдохнуть и там присмотреть хороший дом который после покупки можно будет сдавать приезжим за хорошие деньги. На моём блоге вы сможете ознакомится с фирмой
которая уже много лет занимается арендой и продажей домов, а если нет возможности купить дом то можно стать партнёром этой замечательной компании по недвижимости за бугром.

yulia163
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: квартира

Сообщение zxcv163 » 01 фев 2019, 17:30

Мы тоже только пол года как переехали, тоже искали новострой. Спасибо, очень помогли нам. Получилось быстро - это раз. Выгодно - это два. Мы даже сравнили цены с застройщиком - реально дешевле вышла наша квартира, наверно у них какие-то договоренности о скидках.
zxcv163
СТ. ПРАПОРЩИК

Re: Жилье

Сообщение Ruslan0 » 02 фев 2019, 11:37

доброго времени суток! а черт его знает....мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытался найти в интернете ну безуспешно
Ruslan0
МЛ. СЕРЖАНТ

Пред.След.

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ