Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Домик за городом

Купить/продать квартиру, дачу, дом, гараж...

Домик за городом

Сообщение antonin1 » 01 мар 2019, 04:20

Устала от пыли и выхлопных газов, от суетливой работы, так хочется поселиться за городом, где чистый воздух. Мужу давно говорю давай переедим, и деньжат поднакопили на жильё, а вот он хочет шикарную квартиру где нить в городе.
antonin1
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Домик за городом

Сообщение 1ndrei » 01 мар 2019, 19:15

Вы правы. Я кстати тоже вот решил дачу свою переделать под дом, больше мебели привести и жить там, город выматывает суета шум и т.д. Лучше конечно дом чем квартиру.
1ndrei
ЕФРЕЙТОР

Сообщение tosss » 01 мар 2019, 23:32

Я тоже хочу за городом, ну на работу ездить надо. Для ежедневных поездок в Москву нужно смотреть что-то поблизости. Возможно, придётся пожертвовать экологией, тишиной или красивыми видами, а также предпочесть крошечный участок большому, но менее удобно расположенному. А если такая цель не стоит и достаточно инфраструктуры областного города, то лучше глянуть сюда https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ более удалённые участки, где будут красивые виды, чистый воздух, река и грибной лес рядом, участок в разы больше и за меньшие деньги.
tosss
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Milana » 05 мар 2019, 00:03

Я тоже уже давненько хотела дом за городом.  Недавно мы с мужем решили его построить. По совету своих знакомых мы обратились в компанию, которая занимается строительством деревянных домов - http://berest-dom.ru/. Мы довольны. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые. Моя сестра тоже собирается обращаться в эту же компанию.
(..................................)
Milana
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Moli.V » 05 мар 2019, 17:12

Мы тоже приобрели небольшой загородный дом, в плане переехать туда на постоянной основе) Пока только ремонт и подготовительные работы. Дом и кирпича, но довольно холодный, поэтому решили утеплить. Нашли хорошие льняные плиты. По весне будем приступать к работам.
Moli.V
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Tera » 10 мар 2019, 22:36

antonin1 писал(а):Устала от пыли и выхлопных газов, от суетливой работы, так хочется поселиться за городом, где чистый воздух. Мужу давно говорю давай переедим, и деньжат поднакопили на жильё, а вот он хочет шикарную квартиру где нить в городе.

В этом вопросе я полностью на вашей стороне, и думаю, что вам стоит попытаться переубедить супруга, ведь в городе шум, пыль и выхлопные газы, и это место не самый лучший вариант для проживания, особенно если у вас подрастают дети. Когда я завела разговор о покупке жилья за городом, мой благоверный особо не сопротивлялся, и хотя он хотел квартиру, мои аргументы его убедили и мы тут же приступили к поискам подходящего жилья. Сотрудница подсказала мне хорошее агентство недвижимости "CityRealty", услугами которого она пользовалась, и мы с супругом, благодаря компетентной помощи сотрудников агентства, довольно быстро присмотрели здесь https://cityrealty24.ru отличный двухэтажный коттедж в КП Особый статус, расположенный во Всеволожском районе в экологически чистом месте. Так что, в любом случае, независимо от того, какой вариант жилья вы решите брать, рекомендую и вам заглянуть на этот ресурс, и тогда вы сможете быть на все сто уверены, что сделка заключенная здесь, чистая и безопасная на все сто процентов.
Tera
СТ. ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в НЕДВИЖИМОСТЬ