Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Электровелосипед.

Купить, продать, обменять

Электровелосипед.

Сообщение ОленькаС » 24 май 2017, 18:38

Ребята , у кого-то есть из Вас электровелосипед, как то увидела в городе у молодого человека, ехал на таком вот я загорелась, а что прикольно, можно на работу будет ездить, не нужно педали крутить и бензин заливать, поделитесь где бы посмотреть и выбрать для себя такой!
ОленькаС
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Электровелосипед.

Сообщение Андрей П » 24 май 2017, 18:51

То что электровелосипед классная и прикольная вещь, это точно, для поездки на небольшие расстояния, лучше средства и не придумаешь. Там у него хитро все устроенно, есть три варианта передвижения, с помощью педалей, с помощью электротяги и комбинированный. Можно выбирать любой, если загорелись, покупайте, не пожалеете, а выбрать можете тут . У меня вот такой, крутая техника! Изображение
Андрей П
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Тумба » 14 июн 2017, 01:50

А я вот, хоть убей, люблю путешествовать поездами. Уж больно это романтично, увлекательно, прям дух захватывает. А на автомобиле что, все слишком обычно и неинтересно. Заказываю Железнодорожные билеты онлайн , т,к. мне очень нравится делать это через интернет, а не ездить на ж/д самому. Все быстро и качественно.
Тумба
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Саша Дробахо » 21 дек 2017, 23:28

Здорово, я бы задумался о покупке такого велика. иногда хочется в горку помощи...
Саша Дробахо
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Ivank » 14 авг 2018, 12:47

Тумба писал(а):А я вот, хоть убей, люблю путешествовать поездами. Уж больно это романтично, увлекательно, прям дух захватывает. А на автомобиле что, все слишком обычно и неинтересно. Заказываю Железнодорожные билеты онлайн , т,к. мне очень нравится делать это через интернет, а не ездить на ж/д самому. Все быстро и качественно.

ЖД тема, есть что-то в поедах такое.. необьяснимое. В машине или автобусе не так едется. В поезде чаще знакомишься с интерсными людьми. А чай в подстаканнике всегда особый..
Расписание и цены посмотрите тутhttps://rzd-tickets-online.ru, часто бывает ниже чем где либо. Да и грузится быстро. Мне с мобилки очень удобно.
Ivank
РЯДОВОЙ

Вернуться в АВТО/МОТО/ВЕЛО ТРАНСПОРТ