Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Где можно отремотировать телефон?

Купить, продать, обменять

Где можно отремотировать телефон?

Сообщение Zibrov » 28 ноя 2016, 22:35

Телефон постоянно глючит, пропадает сеть. Ему конечно уже третий год, но не думаю что это от старости. Всегда берег его в нормальном состоянии а тут такое... Где есть в Москве нормальные сервисы, которые без проблем быстро и не дорого отремонтируют телефон?
Деньги правят миром!
Zibrov
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Где можно отремотировать телефон?

Сообщение Ruskaya » 02 дек 2016, 01:06

Я конечно не сильно разбираюсь в поломках телефона, но просто у меня была такая проблема и пару раз носила в ремонт, говорили что все с ним нормально, просто бывают иногда проблемы с сетью. Но потом муж отдал своему знакомому и он поменял там какой-то модуль и все стало хорошо работать.
Любовь - это, тонкая материя но обладающая чудовищной силой.
Ruskaya
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Sergo » 02 дек 2016, 22:46

Zibrov писал(а):Телефон постоянно глючит, пропадает сеть. Ему конечно уже третий год, но не думаю что это от старости. Всегда берег его в нормальном состоянии а тут такое... Где есть в Москве нормальные сервисы, которые без проблем быстро и не дорого отремонтируют телефон?

Возможно вирусы. У тебя стоит антивирусник на телефоне. Если не в вирусах проблема, то сначала прошей, если не поможет то уже проблема в модуле связи. А еще лучше не выдумывать лишнего и просто отдать в ремонт http://www.remphone.ru/ , зачем испытовать судьбу и доламывать его. Пусть специалисты разбираются, время себе сэкономишь.
Чем бы дитё не маялось, лишь бы геем не стало.
Sergo
РЯДОВОЙ

Сообщение Zibrov » 11 дек 2016, 18:27

Sergo писал(а):
Возможно вирусы. У тебя стоит антивирусник на телефоне. Если не в вирусах проблема, то сначала прошей, если не поможет то уже проблема в модуле связи. А еще лучше не выдумывать лишнего и просто отдать в ремонт http://www.remphone.ru/ , зачем испытовать судьбу и доламывать его. Пусть специалисты разбираются, время себе сэкономишь.

Антивирусник стоит, вирусов говорит что нет. А прошивать телефоны я не умею. Наверное так и сделаю, придется нести телефон на операционный стол(
Деньги правят миром!
Zibrov
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sergo » 11 дек 2016, 21:54

Zibrov писал(а):
Антивирусник стоит, вирусов говорит что нет. А прошивать телефоны я не умею. Наверное так и сделаю, придется нести телефон на операционный стол(

Вот видишь, тут уже все понятно. Просто знаю что еще бывает такая проблема из-за вирусов, как-то долго не мог один вирусняк вывести, а прошивать не хотел, так как нужно было достать из телефона нужную информацию.
Чем бы дитё не маялось, лишь бы геем не стало.
Sergo
РЯДОВОЙ

Сообщение dobronravov » 22 дек 2016, 23:30

Отремонтировать телефон на сегодняшний день это не проблема. Вопрос только в том, как именно его отремонтируют его. У меня как раз было, что обратился в ремонт, то потом потратил еще больше на ремонт после ремонта. А вот недавно разбил свой айфон. Отдал на ремонт в этот сервис. Все сделали на "Ура!". Советую.
dobronravov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Тико » 04 фев 2017, 12:13

А зачем где то ремонтировать, если можно заказать комплектующие для телефона, скажем тут http://telemart.ua и сделать ремонт самим дома. Так вы сэкономите не мало денег, ну и телефон вам прослужит долго, не так ли?
Тико
СЕРЖАНТ

Сообщение Dr Lord » 19 мар 2017, 20:21

У вас какой телефон? Просто у меня Айфон, я его носила на ремонт в специальный сервис там только квалифицированные специалисты и оригинальные запчасти, точно не подсунут какое-то китайское фуфло.
Dr Lord
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Kostik » 12 май 2017, 09:38

Менял стекло на айфон 6 в gsm-master цена норм и мастер толковый, сделал все быстро
Kostik
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Sens » 14 май 2017, 20:23

Взял бы новый и все
Sens
РЯДОВОЙ

След.