Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Айфон

Купить, продать, обменять

Айфон не включаеться

Сообщение Viskarik » 07 мар 2018, 14:40

Добрый день, у меня такая проблема. Разрядился мой 5s, подключил зарядку, а но он не включается а зярядку показывает. Что делать???
Viskarik
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Айфон не включаеться

Сообщение Salatic » 07 мар 2018, 14:59

У меня была похожая ситуация, только экран вообще не светился, просто телефон сел и всё. Поищите в интернете такую проблему, может кто то подскажет. Кстати, вот можете посмотреть. Здесь описана такая проблема.
Salatic
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Айфон

Сообщение MarkL » 26 май 2018, 17:40

Кнопка Домой не работает на айфоне, точнее сканер отпечатка пальца, можно поменять только кнопку на телефоне?
MarkL
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Айфон

Сообщение Vov4ik » 26 май 2018, 20:42

Первое время можно и обойтись без сканера, пароль просто вводить. а так я думаю что можно
Vov4ik
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Mitrofan » 27 май 2018, 13:38

Сервисных центров реально хватает везде на каждом шагу, но хочется что бы сделали с совестью и при этом не дорого. Вот поэтому и приходится искать где лучше отремонтируют, а вообще конечно что бы не ломался никогда. Хочу вам посоветовать проверенный сервис http://iservice24.ru/ , где работают отзывчивые ребята , которые за пару минут определят поломку и все сделают. Я им отдавал свой телефон, поломка была не значительная -но и сделали быстро.
Mitrofan
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Stefany » 27 июл 2018, 20:52

Можно наверно поменять. У меня вот зарядка начала садиться на айфоне 5, особенно зимой. Можно ли это как то исправить? Может аккумулятор взять? Поможет ли это? Смотрю здесь вот https://www.ibatt.ru/phone/ аккумуляторы. Что-то не могу найти под свою модель. Может поможете?
Stefany
СТ. СЕРЖАНТ

Re: Айфон не включаеться

Сообщение Stefany » 12 дек 2018, 09:39

Viskarik писал(а):Добрый день, у меня такая проблема. Разрядился мой 5s, подключил зарядку, а но он не включается а зярядку показывает. Что делать???

Вопрос еще актуален? Могу просто посоветовать один очень хороший сервисный центр, вот их сайт http://mrfon.ru/zapchasti/apple-iphone/. Там у них запчасти всегда в наличии, да и ремонт мне очень даже неплохо сделали.
Stefany
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение arista » 22 дек 2018, 16:42

Я очень часто смотрю за новинками телефона и мне действительно очень хочется всем сказать не берите айфоны 10 берите 8 айфон, он доступный и такой же крутой вот можно взять в специальном магазине.
Лучше нет.
arista
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение sashanovikova.19 » 04 мар 2019, 01:16

Всем доброго времени суток!) Я вот уже давненько хочу себе 8 айфон, и наконец решился его приобрести ю долго думал в какой магазин обратиться за покупкой . знакомые посоветовали. Вроде всем доволен, отзывы хорошие про магазин, цена отличная и доставка быстрая . Что думаете ?

-- 1 день 17 часов 41 минуту 24 секунды --

Всем доброго времени суток!) Я вот уже давненько хочу себе 8 айфон, и наконец решился его приобрести, долго думал в какой магазин обратиться за покупкой , знакомые посоветовали этот: https://mobicom-m.ru/mobilnie-telefoni/ ... -telefoni/. Вроде всем доволен, отзывы хорошие про магазин, цена отличная и доставка быстрая . Что думаете , стоит ли тут его покупать ?

-- 1 день 17 часов 41 минуту 52 секунды --

[quote="sashanovikova.19"]Всем доброго времени суток!) Я вот уже давненько хочу себе 8 айфон, и наконец решился его приобрести ю долго думал в какой магазин обратиться за покупкой . знакомые посоветовали. Вроде всем доволен, отзывы хорошие про магазин, цена отличная и доставка быстрая . Что думаете ?
sashanovikova.19
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Moli.V » 31 мар 2019, 23:25

Почитайте вот эту статейку https://www.04141.com.ua/news/2099449 ! В ней есть крутые советики о том как сэкономить денег и получить заветный яблочный телефон.Лично мне удалось сберечь несколько тысяч я рада!!!
Moli.V
ЕФРЕЙТОР

След.

Вернуться в МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА