Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Нужно срочно создать сайт

Купить, продать, ремонт, обслуживание

Нужно срочно создать сайт

Сообщение Hrrettian » 09 июл 2018, 12:04

Здравствуйте, мне для развития собственного бизнеса нужен сайт типа такого - https://dietologiy.wordpress.com. Посоветуйте достойную веб-студию, которая сделает за минимальное время, удобный сайт, для продвижения бытовых услуг. Много хороших отзывов читал, кто-то с ними уже работал?
Hrrettian
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Нужно срочно создать сайт

Сообщение Zheka88 » 11 июл 2018, 21:13

Всем привет, недавно я тоже столкнулся с этой проблемой, хотя думал что создать сайт самому довольно просто, но я ошибался. Решил обратиться за помощью и так же заказал сразу услугу о продвижении моего сайта. Это действительно мне помогло, поможет и вам.
Zheka88
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Клепа » 09 авг 2018, 23:00

сайт и самостоятельно можно сделать. Информации об этом полно, а вот хостинг обязательно надо проплатить. Хотя если без заморочек, то через спецов и проще, и дешевле выходит.
Клепа
ПРАПОРЩИК

Сообщение kirikibus » 01 ноя 2019, 15:12

Часто случается так, что ваш сайт, который вам создали не очень сильно вас удовлетворяет. Если вы все же хотите иметь живых посетителей и заниматься своими продажами успешно, то рекомендуем вам обратиться к ребятам http://www.smartinet.com.ua/ , которые вам правильно все настроят и вы сможете уже в первые дни получить своих потенциальных клиентов.
kirikibus
МЛ. СЕРЖАНТ

Вернуться в КОМПЬЮТЕРЫ, ОРГТЕХНИКА