Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ветеринар к Вам на дом

Купить, продать, отдать, взять

Re: Ветеринар к Вам на дом

Сообщение Ignat_S » 09 окт 2018, 22:33

О том что существует ветеринарная клиника "Комондор" на Рублево-Успенском шоссе я узнал в интернете, когда искал куда бы показать нашего щенка. Рекомендовали мне именно эту ветеринарную службу в интернете, так что теперь и я решил с вами поделится такой возможностью. Вы не пожалеете.
Ignat_S
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: ветеринар

Сообщение elena.m » 11 окт 2018, 06:12

Мы завели в этом году кота породы шотландская вислоухая, так несколько раз за помощью обращались вот в эту ветеринарную клинику /go , у них вызвать ветеринара можно в любое время суток, что нам недавно и пришлось сделать, кот отравился чем-то, боялись что не довезем и пришлось вызывать врача среди ночи, сейчас с котом всё нормально.
elena.m
СТАРШИНА

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение yulia163 » 15 янв 2019, 18:22

Я вожу свою собаку к частному ветеринару. Она вообще боится большого скопления незнакомых людей, начинает нервничать, поэтому мне проще договориться с одним врачом, чтобы он ее лечил.
yulia163
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1

Сообщение zxcv163 » 15 янв 2019, 21:12

Мы сейчас пользуемся только услугами /? . У нас алабай, и сами понимаете, что возить его очень тяжело, особенно если ему и самому больно передвигаться. А так просто позвонили, они приехали на дом и сделали все необходимые уколы
zxcv163
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение asdf163 » 14 фев 2019, 14:30

Мы завели в этом году кота породы шотландская вислоухая, так несколько раз за помощью обращались вот в эту ветеринарную клинику, у них вызвать ветеринара можно в любое время суток, что нам недавно и пришлось сделать, кот отравился чем-то, боялись что не довезем и пришлось вызывать врача среди ночи, сейчас с котом всё нормально.
asdf163
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в ЖИВОТНЫЕ