Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ветеринар к Вам на дом

Купить, продать, отдать, взять

Re: Ветеринар к Вам на дом

Сообщение Ignat_S » 09 окт 2018, 22:33

О том что существует ветеринарная клиника "Комондор" на Рублево-Успенском шоссе я узнал в интернете, когда искал куда бы показать нашего щенка. Рекомендовали мне именно эту ветеринарную службу в интернете, так что теперь и я решил с вами поделится такой возможностью. Вы не пожалеете.
Ignat_S
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: ветеринар

Сообщение elena.m » 11 окт 2018, 06:12

Мы завели в этом году кота породы шотландская вислоухая, так несколько раз за помощью обращались вот в эту ветеринарную клинику /go , у них вызвать ветеринара можно в любое время суток, что нам недавно и пришлось сделать, кот отравился чем-то, боялись что не довезем и пришлось вызывать врача среди ночи, сейчас с котом всё нормально.
elena.m
СТАРШИНА

Сообщение yulia163 » 15 янв 2019, 18:22

Я вожу свою собаку к частному ветеринару. Она вообще боится большого скопления незнакомых людей, начинает нервничать, поэтому мне проще договориться с одним врачом, чтобы он ее лечил.
yulia163
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1

Сообщение zxcv163 » 15 янв 2019, 21:12

Мы сейчас пользуемся только услугами /? . У нас алабай, и сами понимаете, что возить его очень тяжело, особенно если ему и самому больно передвигаться. А так просто позвонили, они приехали на дом и сделали все необходимые уколы
zxcv163
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение asdf163 » 14 фев 2019, 14:30

Мы завели в этом году кота породы шотландская вислоухая, так несколько раз за помощью обращались вот в эту ветеринарную клинику, у них вызвать ветеринара можно в любое время суток, что нам недавно и пришлось сделать, кот отравился чем-то, боялись что не довезем и пришлось вызывать врача среди ночи, сейчас с котом всё нормально.
asdf163
РЯДОВОЙ

Сообщение Cordaswyn » 31 май 2019, 17:33

Надо записать
Cordaswyn
ЕФРЕЙТОР

Сообщение xxx95xxx » 08 июн 2019, 18:19

Я всегда в ветеринарных клиниках обращаюсь к специалистам, чтобы посмотрели мою собаку, один раз вытащили из того света у неё появился клещ и это было ужасно, вот https://laskavet.ru/ ребята настоящие молодцы и делают свою работу правильно, думаю такой вариант будет отличным для вас, желаю успехов вам.
xxx95xxx
ЕФРЕЙТОР

Re: ветеринар

Сообщение Sonata » 01 авг 2019, 22:04

valeriy34 писал(а):Кто может подсказать хорошего ветеринара, который работает круглосуточно? Как-то возникли проблемы у барбоса ночью и долго и нудно потом ветеринара искали. Не хочу повторять сей великолепный опыт.

Проблемы со здоровьем у барбоса - дело весьма серьезное, и я вас понимаю, как никто другой. У меня дома тоже живут два лающих любимца, и к моему огромному сожалению иногда у них тоже возникают аналогичные проблемы. А чтобы вы больше не метались по городу в поисках опытного ветеринара и не повторяли как вы выразились "сей великолепный опыт", дам вам координаты хороших специалистов. В общем, если ваш песик опять занедужит, без промедления обращайтесь в "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии". Пациентов они принимают круглосуточно и без выходных, ветеринарные врачи имеют огромный опыт работы и все необходимое, точное и современное лабораторное и диагностическое оборудование. Мы кстати, помимо лечения, периодически проходим здесь http://vetacademy.ru/lechenie/ профилактический осмотр, чтобы удостовериться что собачки совершенно здоровы, и очень довольны сервисом, ценами и качеством медицинского обслуживания. Будьте здоровы, а в случае чего, куда обратиться вы уже знаете.
Sonata
СЕРЖАНТ

Сообщение Larita » 02 сен 2019, 08:17

Вот решил для нашей клиники купить ветеринарный полуавтоматический Коагулометр отсюда https://medlab.pro/veterinarnoe-oborudovanie/veterinarnye-laboratornye-analizatory/7154-hv-coa-7000.html, Коагулометры - приборы для исследования уровня свертывания крови (анализа гемостаза) предназначены для клинических лабораторий. Принцип работы полуавтоматических приборов основан на клоттинговом тесте детекции сгустка фибрина в плазме и цельной крови.
Larita
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Пред.

Вернуться в ЖИВОТНЫЕ