Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

ветеринар для хаски

Купить, продать, отдать, взять

ветеринар для хаски

Сообщение victorV » 25 мар 2020, 21:57

а есть у нас хорошие ветеринары в городе? кто сталкивался?
victorV
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: ветеринар для хаски

Сообщение LeraVesnina » 26 мар 2020, 20:00

мне тоже интересно, нам вести на прививку первую щенка
LeraVesnina
СЕРЖАНТ

Сообщение Avrolinka » 26 мар 2020, 21:57

Смотрите, я искала через сервис для поиска ветклиник https://vetspravka.ru/ , там поиск можно как раз делать по станции метро/по услуге/по району/улице/ городу МО.
У нас в городе есть 10 ветеринарных клиник. Я читала для себя отзывы и выбрала клинику Питомец на Зелинского. Была там на вакцинации. Вроде как прошло все хорошо.
Avrolinka
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Tera » 09 июн 2020, 15:21

victorV писал(а):а есть у нас хорошие ветеринары? кто сталкивался?

Хорошие ветеринары у нас конечно же есть, но к сожалению не все, и рассчитывать на то, что повезет и вы с первой попытки попадете к толковому специалисту вовсе не стоит. Поэтому, я бы порекомендовала вам спросить совета у друзей и знакомых у которых имеются домашние питомцы, определиться и лишь затем отправляться на прием к ветеринару. Ну а если обратиться не к кому, придется поделиться с вами координатами хорошей клиники, услугами которой мы пользуемся уже не первый год. Когда в нашей семье появился славный четырелапый друг, а если быть точнее - маленький щенок породы джек рассел терьер, я первым делом отправилась на поиски грамотного ветеринара (малышу в срочном порядке необходимо было сделать вакцинацию), а так как хвалебным отзывам в интернете я особо не доверяла, воспользовалась советом соседки и мы обратились в "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии". Сервисом и качеством услуг я осталась очень довольна, и теперь, если возникают какие либо проблемы со здоровьем у моего питомца, мы сразу же отправляемся именно в этот https://vetacademy.ru/lechenie/uslugi/ Центр. Рекомендую и вам поступать так же.
Tera
ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Fatall » 10 фев 2021, 16:42

Привет, советую обратиться в эту https://lessy.kiev.ua/ клинику у меня тоже большая собака (немец) в других клиниках врачи не могли найти подход к животному, а в Лесси очень любят больших собак, понимают их психологию, поэтому минимум стресса для вашего любимца.
Fatall
РЯДОВОЙ

Сообщение somov_viktor » 17 фев 2021, 22:53

В свое время я не знал, как лечится температура у собак. Но после прочтения статьи получил ценные сведения, которые помогли мне спокойно справляться с недугом своего пса.
somov_viktor
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в ЖИВОТНЫЕ