Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Чем кормить животных?

Купить, продать, отдать, взять

Чем кормить животных?

Сообщение Фраголина » 18 авг 2019, 06:47

Ищу, чем засеять свободный кусок земли, чтоб было на несколько лет. Хотелось бы чтоб был хорошим кормом для овец и коз. Может есть здесь фермеры, которые поделятся своим опытом. Спасибо.
Фраголина
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Чем кормить животных?

Сообщение Прасковья » 18 авг 2019, 06:54

Вариантов может быть много. Мне нравится, как мое хозяйство любит такое растение, как Козлятник восточный. Почитайте подробнее о нем в интернете.
Прасковья
РЯДОВОЙ

Сообщение ВиталийБотан » 18 авг 2019, 07:00

Козлятник - многолетнее растение. Нн знаю плюс это или минус. Животные любят его. Но к меня козы едят только верхушка, гораздо лучше идет эспарцет.
ВиталийБотан
РЯДОВОЙ

Сообщение Малинка » 18 авг 2019, 07:17

Последнее время фермеры стали чаще засевать поля бобовыми культурами. Они же так полезны белком и такие питательные для животных. Одним из таких растений есть козлятник восточный или галега. Зеленая масса богата витаминами и микроэлементами. Можете, к примеру, посмотреть этот сайт. Может вы здесь сможете узнать больше информации и вам получится купить семена http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/bobovye-mnogoletnie/kozlyatnik-vostochnyj/
Малинка
РЯДОВОЙ

Сообщение Grijan » 16 окт 2019, 17:07

А я бы для кошки и собак поискал хороший корм или доп. питание с витаминами. Может тут что-то напишете относительно.
Grijan
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Анна Федотова » 17 окт 2019, 00:19

Grijan писал(а):А я бы для кошки и собак поискал хороший корм или доп. питание с витаминами. Может тут что-то напишете относительно.

О дополнительном питании животных! Да, есть такие специальные деревенские лакомства для собак интернет магазин КотМарт презентует их в каталогах и вы можете посмотреть самостоятельно. Но я о том еще, что толк от них имеется. Пес не только с удовольствием кушает всевозможные колбаски, подушечки и натуральные грызунки, но и получает пользу. Тут смотря, какие лакомства вы выберите.
Анна Федотова
СЕРЖАНТ

Вернуться в ЖИВОТНЫЕ