Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

работа

Ищу/Предлагаю

Re: работа

Сообщение янина93 » 03 ноя 2017, 14:17

Я начала работать сама на себя, и моя работа действительно приносит мне удовольствие.
Для начинающих бизнесменов ркомендую обязательно открыть расчетный счет.
Я оформляла рко в ТинькоффБанк
Уже на следующий день спустя подачи заявки я смогла пользоваться всеми преимуществами.
Для меня главное переводы рсуществлять без ограничений, мобильный банк мне в этом очень помагает.
янина93
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Трудоустройство

Сообщение vysoczkij » 30 ноя 2017, 11:21

С личного опыта могу порекомендовать проверенный портал поиска работы. На страницах портала регулярно публикуется полезная для соискателей информация: статистика и аналитика рынка труда, новости и свежие обзоры, рекомендации для соискателей. Следите за анонсами популярных курсов, выставок, семинаров, конференций – участие в них повышает шансы встретиться с нужными людьми.
vysoczkij
СТАРШИНА

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Лео » 02 дек 2017, 11:01

Друг недавно потерял работу, очень переживал, что пришлось брать все в свои руки. Перерыл кучу предложений и хочу сказать, что здесь есть действительно хорошие предложения.
Лео
ЕФРЕЙТОР

Сообщение xiyejet » 06 янв 2018, 15:41

А я себе работу вот смог подыскать только благодаря такому интернет-ресурсу - https://careerist.ru/
Думаю, что смогу и дальше использовать его для поиска работы, если вновь возникнет когда-нибудь подобная нужда. А пока что я наслаждаюсь тем местом, что у меня есть. Думаю, что буду немногословна. Просто скажу, что работодатели там сидят заинтересованные.
xiyejet
РЯДОВОЙ

Сообщение Dimetel » 14 янв 2018, 03:34

С работай сейчас очень туго. Даже не знаю что делать. В городишках за копейки работать не очень хочется, ехать работать в больше города это вариант, но там уже как повезет. Пару друзей поехали искать счастье заграницей. Я вот тоже подумываю, куда -то поехать, но еще не знаю куда. Или какой-то город миллионник, или Польша, например. Как вы считаете, что лучше?
Dimetel
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Avar » 15 янв 2018, 01:18

Dimetel писал(а):С работай сейчас очень туго. Даже не знаю что делать. В городишках за копейки работать не очень хочется, ехать работать в больше города это вариант, но там уже как повезет. Пару друзей поехали искать счастье заграницей. Я вот тоже подумываю, куда -то поехать, но еще не знаю куда. Или какой-то город миллионник, или Польша, например. Как вы считаете, что лучше?

Это вопрос со многими нюансами, потому что если вы едете работать в большой город , то ваши затраты это только проезд и жилье, которое вы сами должны найти. Про риск того, что вы будете работать, а потом вам еще не заплатят, тоже забывать не надо. К сожалению в нашей стране это обычная практика и такое случается не редко. Грубо говоря, уехать в большой город на работу это совсем не проблема. Тут главное желание.

Что касаемо заграницы, то тут все сложней, но результат лучше. Нужна виза, за оформления которой нужно платить, нужно хорошие деньги на дорогу и в некоторых случаях комиссия агентству за услуги. Если вы хороший строитель или какой-то рабочий с хорошей специальностью, например электрик, то можно заработать приличные деньги. вот откройте тут https://www.eurabota.ua/poland/builder любую хорошую строительную вакансию и посмотрите на зарплаты. Жилье обычно предоставляют, но для того что бы хорошо заработать, нужно хотя бы поработать год.
Avar
РЯДОВОЙ

Сообщение Ketter » 15 янв 2018, 12:32

Avar писал(а): любую хорошую строительную вакансию и посмотрите на зарплаты. Жилье обычно предоставляют, но для того что бы хорошо заработать, нужно хотя бы поработать год.

Это если вам еще такую хорошую визу на год дадут, потому что могут только на год дать. Все зависит от консульства или там нужно будет подавать на Карту Побуту, что бы оставаться на длительный период.
Ketter
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Quissa » 17 янв 2018, 12:48

Сейчас действительно с работой очень тяжело. После того, как я уволилась со школы из-за маленькой зарплаты, хотя я учитель английского, то работу не могла найти почти полгода. Пришлось подрабатывать онлайн-репетитором тут https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/, чтобы без денег не сидеть. Потом правда устроилась в частный развивающий центр для детей, но все равно иногда онлайн-учеников беру на вечер. Лишняя копейка не помешает.
Quissa
РЯДОВОЙ

Сообщение Solnisheva » 23 янв 2018, 16:54

Многие за рубеж уезжают работать, у меня брат в Чехии. Трудоустроился он благодаря этой фирме [url="http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii"]http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii[/url]. Они подобрали хорошие вакансии для него. Он, как и дома, занимается там ремонтами, только в три раза больше получает.

-- 33 секунды --

Многие за рубеж уезжают работать, у меня брат в Чехии. Трудоустроился он благодаря этой фирме http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii. Они подобрали хорошие вакансии для него. Он, как и дома, занимается там ремонтами, только в три раза больше получает.
Solnisheva
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Milka » 27 янв 2018, 14:25

У меня подружка недавно искала работу секретаря, столько разных вакансий нашла в Москве. Зарплата средняя не высокая на эту должность обычно. Потом случайно нашла кадровое агенство, где проводят подбор секретаря с интимом, там зарплата гораздо выше предлагалась. Вот она уже устроилась на работу.
Milka
СТАРШИНА

Пред.След.

Вернуться в РАБОТА