Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Преложение сменить работу

Ищу/Предлагаю

Преложение сменить работу

Сообщение Dnishe » 25 фев 2019, 13:49

Всем привет. Тут моё резюме нашли китайские друзья из Санья (городской округ, не стоит хихикать) и предлагают очень приятные условия работы у них (знаю английский и китайский в совершенстве), но перелёт не оплачивают (не знаю почему так) и нужно где-то собрать деньги на него, но хотелось бы выбрать самый дешевый вариант, т.к. я человек простой и тратить даже копейку лишнюю не люблю. В общем если кто знает как урвать подешевле билет - подскажите
Dnishe
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Преложение сменить работу

Сообщение mazeratti » 26 фев 2019, 10:53

Ахах, прости, но я не удержалась, всё таки друзья из Санья звучит смешно. Ну да ладно. Вообще я рада что у нас далеко не все люди сидят в своём городе и всегда говорят - "зато стабильно" :-P А насчет того что билетов не купили - так они, скорее всего, просто подумали что это будет неуважительно к тебе, мол ты вот так беден что мы тебе билеты купили? Ну я думаю ты знаешь что у них свои заморочки по поводу правил этикета) А вот авиабилеты Москва Санья можно купить дешевле без проблем, достаточо только купить их на послеобеднее время и вуаля, уже около 8% вы сэкономили. В общем почитайте на сайте, там подробнее всё описано
mazeratti
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю mazeratti "Спасибо" сказали
Dnishe

Сообщение Dnishe » 27 фев 2019, 10:23

Спасибо большое за совет. А то я спросил в другом форуме, так там мне никто ничего не ответил, но зато поржать - поржали от души
Dnishe
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Lybasha » 13 мар 2019, 20:15

Если Вы знаете английский и китайский языки в совершенстве, можете подработать здесь: https://author24.ru/ и купить себе билет за любую стоимость. Это сайт помощи в учебе, на котором часто необходима помощь с иностранными языка, можете с переводами поработать или давать уроки английского или китайского. Сама работаю здесь репетитором по английскому языку и дополнительные деньги карман не жмут.
Lybasha
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение lidiahom » 14 мар 2019, 02:38

Перед тем как идти устраиваться на работу ,обязательно нужно иметь на руках резюме .Вот здесь собранные самые основные 10 правил в его создании.Посмотрите,очень полезна информация
lidiahom
РЯДОВОЙ

Работа в Москве

Сообщение 1ndrei » 25 апр 2019, 20:36

Хочу переехать в Москву жить, но для начала нужно заработать на жилье. Подскажите, где можно найти работу в Москве, так, чтобы и общежитие предоставляли работодатели.
1ndrei
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Работа в Москве

Сообщение antonin1 » 25 апр 2019, 21:27

Так в интернете работодатели кучу всяких объявлений размещают. Просто поищите в гугле или яндексе, я уверена, что найдете какие-нибудь объявления, подходящие вам.
antonin1
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Работа в Москве

Сообщение tosss » 26 апр 2019, 02:23

Зачем переворачивать весь интернет в поисках работы, когда давно уже существует такой сервис как jobsavior вот посмотрите здесь http://jobsavior.com просто перейдите на сайт и посмотрите вакансии, там просто огромная куча объявлений, вот увидите! Причем на любую профессию.
tosss
МЛ. СЕРЖАНТ

Вернуться в РАБОТА