Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Форекс

Почтовики, инвестиции и прочее, что может принести доход работая в Интернете.

Re: Заработок на Форекс

Сообщение Бунтарь » 01 июн 2019, 11:03

Для этого нужно образование и опыт.
Бунтарь
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Форекс

Сообщение MALINA » 03 июн 2019, 01:23

Можно, но нужно на самом деле учится!
MALINA
ЕФРЕЙТОР

Школа трейдинга

Сообщение missis » 03 июн 2019, 03:48

Всем привет! Подскажите хорошую школу трейдинга, хочу пройти обучение и начать торговать на рынке форекс.
missis
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Школа трейдинга

Сообщение Malefisenta » 03 июн 2019, 22:37

missis писал(а):Всем привет! Подскажите хорошую школу трейдинга, хочу пройти обучение и начать торговать на рынке форекс.

Да, что ни говори, но перспективы довольно заманчивые, главное - знания, и особое видение рынка. Если вы планируете реально начать зарабатывать, советую не делать ставку на бесплатные онлайн курсы, а пройти обучение торговле на фондовом рынке в школе трейдинга Master Futures, индикаторы и методики рабочие, благодаря полученным знаниям, я сейчас имею хороший доход.
Malefisenta
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Об инвестициях

Сообщение mazeratti » 23 июн 2019, 16:03

А может кто-то из наших однофорумчан научить правильно инвестировать деньги?
mazeratti
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Об инвестициях

Сообщение Dnishe » 23 июн 2019, 16:49

Ну блин, всё завист от того - сколько ты вообще хочешь инвестировать и во что. Кто-то вообще инвестирует деньги в нефтяные компании, а кто-то поднимается на скупке торговых марок)) В общем обучение инвестированию конечно же существует, но вот только нужно тебе определиться сколько и во что ты бы хотел эти деньги влить
Dnishe
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 2

как зарабатывать на форексе

Сообщение SambukaBambuka » 26 июн 2019, 20:59

Привет. Недавно слышал про интересный заработок в интернете. Никогда бы не подумал, что торговля на форексе может принести столько денег. Я всегда скептически смотрел на этот вид заработка, но сейчас он приобрел слишком много сторонников. Хочу не отставать от толпы и попробовать забрать свой кусочек из этого сочного пирога. Подскажите, самый быстрый способ обучения.
SambukaBambuka
СЕРЖАНТ

Re: как зарабатывать на форексе

Сообщение Dnishe » 26 июн 2019, 21:00

Я вообще не думал, что сам интернет сможет принести какой-то заработок :smile: Отставать от толпы, это конечно не хорошо, но я не думаю, что ты хочешь затесаться в стаде неудачников. Лучше стой рядом и просто наблюдай за ними, анализируй толпу и делай выводы из их действий. Так мне говорил мой наставник. Самый быстрый способ освоить это направление, пройти обучение трейдингу с ботом Наставником . Мне потребовалось меньше месяца, чтобы научиться всем азам трейдинга.
Dnishe
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 2

Re: Форекс

Сообщение Светик77 » 23 июл 2019, 16:42

OlgaFirst писал(а):Понимаю, что многие сейчас там зарабатывают большие деньги, но без определенного обучения заработать не получится . Записалась на курсы, также понимаю, что без брокера не обойтись, кто подскажет, как его выбирать?

К кому Вы на курсы записались? У некоторых брокеров предусмотрены обучающие курсы уже в условиях сотрудничества для новичков. Как вот у биномо на сайте есть специализированные материалы образовательного и аналитического характера, к которому клиент имеет свободный доступ. А вот еще на портале одном читала все отзывы о брокере maximarkets 2019 от реальных клиентов. Вы не торопитесь в принятии таких решений, все хорошенько обдумайте.
Светик77
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Школа трейдинга

Сообщение Tera » 24 июл 2019, 05:46

missis писал(а):Всем привет! Подскажите хорошую школу трейдинга, хочу пройти обучение и начать торговать на рынке форекс.

И вам привет. Разумное решение, новичку серьезно заработать на Форекс вряд ли удастся, и вы правильно делаете, что собираетесь пройти обучение. Лично я получила все необходимые знания в этом направлении на курсах в академии трейдинга Recharge, и имею доступ к прибыльным стратегиям Форекс https://fx-recharge.ru/ . Поступайте как я, и все у вас получится.
Tera
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ