Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Бизнес

Ищу/Предлагаю

Бизнес

Сообщение ИгнатБобров » 11 мар 2020, 13:19

Хочу начать бизнес по продаже свежего мяса, считаю это направление наиболее востребованное в наше время. Ведь мясо должно быть на столе у каждого человека. Что нужно сделать чтобы он хотел купить его именно у меня? С чего начать и как правильно все организовать пока не соображу. Лучше сначала найти поставщика или арендовать помещение под магазин? Не хочется делать неисправимых ошибок в начале пути. Наверное нужно какое-то специальное оборудование, по типу вакуумных упаковщиков https://agatpack.ru/podbors/po-tipu-mas ... kovshhiki/ Или на первых порах без этого можно обойтись? Подскажите пожалуйста.
ИгнатБобров
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Бизнес

Сообщение Venetsia » 11 мар 2020, 13:24

Запомните истину, для того чтобы у вас всегда было много покупателей, ваш товар должен быть качественным и свежим, а обслуживание на высоте. Поэтому лучше вам самому ездить по деревням, покупать у жителей скот, свиней или кур, самому их забивать и разделывать туши.
Venetsia
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Мозай » 11 мар 2020, 13:29

Ну это не обязательно, лучше найдите хорошего проверенного поставщика с хорошей продукцией. Обращайте внимание на сертификаты качества и наличие клейма на тушах. Ну и визуально научитесь определять свежесть мяса. А такой сложный агрегат как вакуумный упаковщик на первых порах вам не понадобится, разве что удастся заключить договор на поставку мяса с рестораном.
Мозай
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Kristian » 11 мар 2020, 13:33

Мне кажется главное в таком бизнесе это правильно выбрать место для своего магазина или мясной лавки. Оно должно быть людным, с максимальной концентрацией потенциальных клиентов. Поэтому выбирайте либо рынок, либо спальный район города. Ну и конечно нужно правильно оборудовать рабочее место. Обязательно должен быть морозильный прилавок, холодильники, разделочный стол, электрическая мясорубка. Еще не забудьте о мясных ящиках https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-myasa/
Kristian
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Poetessa » 11 мар 2020, 13:39

Главное в любом бизнесе это реклама. Если даже у вас будет свежайшее качественное мясо, его некому будет покупать если о существовании вашего магазина не будет известно покупателям. Поэтому не жалейте денег на яркую вывеску и подачу объявлений на местное радио или телевидение.
Poetessa
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Miron » 13 апр 2020, 17:33

Кому как! подобный бизнес сейчас не пользуется особым спросом. Так как у людей нет денег, на лишние затраты. Хорошо, тому кто живёт на з/п, они хоть стабильно получают деньги.
Miron
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Zheka88 » 22 апр 2020, 14:03

Всем привет, долго думал над собственным стартапом и сейчас ищу инвесторов которые мне помогут реализовать идеи. Многие мне советовали эту инвестиционную компанию jkr.co, я решил получше узнать отзывы в интернете и действительно они многим помогли. А что вы скажете по этому поводу?
Zheka88
ПРАПОРЩИК

Сообщение Kashpo » 30 апр 2020, 13:05

Сейчас не то время, чтобы куда нибудь инвестировать свои сбережения, лучше подумать о нормальной работе, где есть стабильный заработок.
Kashpo
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Екатерина Великая » 30 апр 2020, 13:37

Всем здравствуйте! А у меня личный вопрос: кто-нибудь может написать, в чём специфика работы секретаря? В вакансиях прописаны функциональные обязанности, но хотелось бы услышать отзывы людей, реально работавших на этой должности. У меня высшее образование бухгалтера, но работы толком нет, так как я без опыта работы, а где же его набраться? Замкнутый круг. Так вот нашла вариант работы секретаря с возможным интимом с руководителем -http://www.agentstvosv.ru/sekretar_s_intimnim_soprovozhdeniem/, предлагает московское кадровое агентство устроить на работу. Просматривая вакансии,поняла,что это -наиболее подходящая должность для меня в данный момент, за которую будут достойно платить. Пока в раздумьях. Если что-то не подвернётся ещё, то лучше согласиться. А кто как работает сейчас в карантин? и какая у вас зарплата?
Екатерина Великая
РЯДОВОЙ

Сообщение Еленамак » 07 май 2020, 10:58

Kashpo писал(а):Сейчас не то время, чтобы куда нибудь инвестировать свои сбережения, лучше подумать о нормальной работе, где есть стабильный заработок.

Как раз наоборот! Сейчас самое время открывать свое дело. Например, есть доставка оборудования для производства одноразовых медицинских масок из Китая https://1kargo.ru/delivery/dostavka-oborudovaniya-dlya-shinomontazha/ на выгодных условиях. Маски нам понадобятся еще долго, а после карантина все равно будет спрос
Еленамак
ПРАПОРЩИК

След.

Вернуться в РАБОТА