Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Требуется осмотрщик-фотограф

Ищу/Предлагаю

Требуется осмотрщик-фотограф

Сообщение Azir » 07 авг 2014, 12:03

В оценочную компанию на удаленную работу требуется человек, который будет осматривать и фотографировать различные объекты недвижимости - квартиры, дома, участки и т.п. Осмотр будет проходить в городах Воскресенск и соседних (Коломна, Егорьевск, Куровское, Бронницы и пр.). Требования к кандидату - наличие цифрового фотоаппарата, умение им пользоваться.
Принцип работы следующий - человеку необходимо ездить по различным адресам и фотографировать различные объекты, после высылать фото нам. Оплата сдельная по каждому выезду - 300-400 руб., в зависимости от удаленности.
Детали по электронной почте - info @ expservis.ru (без пробелов) или по телефону 8966 119 42 74 Инна
Azir
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Требуется осмотрщик-фотограф

Сообщение Ева Морозова » 19 мар 2016, 22:42

Интересно, как может фотограф работать удаленно? Я как бы и сама когда-то работала фотографом http://jobius.com.ua/r/киев/v/фотограф, занималась предметной съемкой и фотографией еды. Делала снимки в интересах рекламы для одной из торговых сетей. Делаешь фото товара, проводишь цифровую обработку, довольно рутинно, но заработок был хороший.
Ева Морозова
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Re: Требуется осмотрщик-фотограф

Сообщение Catherine_the_Great » 22 июл 2019, 22:33

Я считаю, что работа фотографа не может быть просто удаленно, а как же настоящий творческий процесс?! Вот посмотрите на работы профессионала, фотограф интерьеров высшего уровня. Он занимается не только интерьерами, а и фотосъемкой различных мероприятий и предметов. Все цены на его работы можно посмотреть на сайте, там полный каталог и вся информация о самом фотографе. Рекомендую обращаться к нему, и только к нему.
Catherine_the_Great
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в РАБОТА