Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Нужен специалист...

Ищу/Предлагаю

Нужен специалист...

Сообщение Саша Дробахо » 21 дек 2017, 22:59

Всем доброго дня!
Отчаялся искать толкового мастера, поэтому решил может кто из форумчан мне поможет!
Ситуация следующая: ровно 2 года и месяц назад моя покойная мама решила купить себе холодильник своей мечты и купила о официального представителя Либхер это капризное чудо техники немецкой сборки (чтоб я еще раз себе купил что-то немецкое), отдали тогда за него что то около 70тыр. И вот на днях перестал работать, мастера какую то чушь несут, из серии нужно разбирать а у меня понос золотуха, да и косяки потом исправлять неохото (после этой фразы я вообще в шок пришел). Советовали эти горе мастера купить мне на сумму ремонта такой же Минск Атлант, чтобы не жалко было выкинуть. Все это, как мне кажется (исходя из опыта по автомобилям), от не профессионализма мастеров. Поэтому хочу поинтересоваться - есть ли у кого-нибудь знакомый мастер, или может кто-то сам этим занимается????? http://www.autoprichal.ru/blog/34-blog/57-rekomendacii-po-akplyatacii-holodilnika.html Выкидывать его жалко, т.к. выяснили с теми же мастерами что компрессор рабочий, электроника в порядке, что то с системой трубок, которых боятся как огня мастера, да и все-таки мама его так хотела....
Заранее спасибо.
Саша Дробахо
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в РАБОТА